RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом Соцобъекты в Поморье возводятся быстро

Соцобъекты в Поморье возводятся быстро

Общая готовность дома для ветеранов на проспекте Ленинградский в г. Архангельске превышает 80 процентов. Об этом было доложено в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве Архангельской области. В настоящее время на объекте трудятся 124 человека. Осуществляется монтаж лифтов, заканчиваются работы по устройству вентиляции и внутренних инженерных систем водоснабжения и канализации. Полностью установлены ограждения балконов, выполняется отделка помещений, проводятся работы по монтажу встроенной мебели, укладке плитки в санузлах и на кухнях. На следующей неделе начнется установка межкомнатных дверей, которые уже завезены на объект. Параллельно благоустраивается территория, выставлен бордюрный камень, произведена отсыпка песка и щебня.

Что касается строительства жилых домов для жителей Исакогорского округа, пострадавших во время пожара весной этого года, то по состоянию на 28 сентября на втором участке продолжается забивка свай одного из зданий, сделан фундамент другого дома и ведется монтаж каркасов стен цокольного этажа (на первом участке эта работа уже завершена).

В Пинеге дела обстоят следующим образом: подготовлены участки под строительство, заключен договор с подрядной организацией, готов эскизный проект зданий, разработан график подготовительных мероприятий. Возведение трех жилых домов для пинежан, пострадавших во время пожара, планируется начать 5 октября 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления