RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

5 м/c,

ю-в.

761мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом «Правила съема»: кто выиграл?

«Правила съема»: кто выиграл?

Более трех недель мы рассказывали тебе о правильной и бесконфликтной аренде жилья. Самые смелые участники «Правил съема» тут же смогли проверить свои знания в онлайн-квесте. Находчивость в сочетании с везением помогла троим из них выиграть призы – агентство недвижимости «Любимый город» подарило по месяцу аренды в подарок каждому! Итак, узнаем, кто же эти счастливчики?

Напомним, что в начале августа мы предложили занимательную игру. По условиям квеста, участники должны были найти в базе объявлений нашего сайта три «липовых» предложения, написанные якобы рукой мошенника. Эти объявления были помечены логотипом проекта. В тексте зашифрованы кодовые числа, сумму которых и следовало отправить в заявке на участие. И, конечно же, сделать репост на свою страницу в социальных сетях. Везунчиков выбирали по порядковому номеру, который тут же присваивался игрокам. За три недели в онлайн-квесте приняло участие 50 молодых людей и девушек. Удача улыбнулась Ксении, Сергею и Вадиму.

Ксения приехала в областной центр из Холмогорского района несколько лет назад – поступать в медицинский. Идея спасать человеческие жизни пришла к ней еще в детстве, а сразу после окончания школы она подала документы в Архангельский Медицинский колледж (АМК) – туда, где давно хотела учиться. О проекте сайта 29.ru Ксения узнала из социальной сети. «Мы рассматривали огромное количество вариантов, но ничего не подходило, – рассказывает победительница. – То риелторы предлагали жилье где-то на окраине, то требовали неимоверно большую цену за квартиру. Наконец сейчас, благодаря «Правилам съема», я нашла то, что нужно!»

Архангелогородец Сергей учится в Северном Арктическом федеральном университете, и пожить одному ему хотелось уже давно. Искал жилье с месяц, однако, всё время попадалось, как он говорит, «совершенно не то, что нужно, а то, что категорическим образом не устраивало». И вот, наконец, после долгих поисков квартиры, он узнал о проекте сайта 29.ru «Правила съема», принял в нем участие и победил.

Третий наш счастливчик – архангелогородец Вадим – тоже студент. Он осваивает профессию менеджера, а подрабатывает на автомойке. Задумав съехать от родителей, молодой человек рассматривал различные варианты арендных квартир. После полутора недель бесплодных попыток найти приемлемое по качеству и цене жилье, удача наконец улыбнулась ему в виде победы в онлайн-квесте.

Подбор квартир от АН «Любимый город» для Ксении, Сергея и Вадима, а также их первые впечатления от подарка – в нашем видеосюжете.

Удачных сделок, и не забывайте о «Правилах съема»!

Подробнее об условиях квеста и правилах определения победителей читайте здесь.





Организатор
Эксперт-партнер









Фото: Видео Ксении РУМЯНЦЕВОЙ, Сергея КОНИЧЕВА и Геннадия ВЕЙЦМАНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления