Мой дом Купить квартиру в Санкт-Петербурге стало легче!

Купить квартиру в Санкт-Петербурге стало легче!

23 и 24 октября 2015 года компания ООО «АГР-Недвижимость» порадовала архангелогородцев плодотворными выставками и полезными консультациями.

23 октября в офисе «АГР-Недвижимость» на Троицком, 21 прошла большая встреча по теме «Купить квартиру в Санкт-Петербурге – это легко». В выставке приняли участие руководитель группы по работы с регионами, специалисты архангельского представительства компании «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад», сотрудники банков ВТБ-24, Сбербанк, «Россельхозбанк», Открытие.

Жители Архангельска имели возможность задать лично вопрос застройщику №1, получить профессиональные консультации по всем деталям оформления брони и заключения договора покупки квартиры, увидеть видеопрезентации новых объектов компании «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад», узнать, как можно сэкономить при покупке квартиры, познакомиться с возможностями приобретения квартир благодаря военной ипотеке.

24 октября консультанты архангельского представительства продолжили свою работу на выставке «Жилпроект». Сотрудники выступили с семинаром «Задай вопрос застройщику № 1», где учли все самые распространенные вопросы тех, кто обращался за консультациями в офис за последние полгода.

Общими результатами двух дней работы стало информирование более 160 человек о возможности приобретения квартир без выезда из Архангельска по ценам, установленным в Санкт-Петербурге, постановка пяти броней на покупку квартир. А приятным дополнением явился розыгрыш призов от архангельского представительства «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад», который прошел 27 октября в офисе «АГР-Недвижимость» на Троицком, 21.

Компания ООО «АГР-Недвижимость» благодарит всех за активное участие в данных мероприятиях. Если кто-то из желающих находился в отъезде или по каким-то другим причинам не смог поприсутствовать на выставках, не расстраивайтесь. Звоните по номеру 43-43-34 и записывайтесь на индивидуальные консультации в офис представительства по адресу: пр. Троицкий, 21, где вам помогут решить все вопросы и осуществить покупку квартиры вашей мечты.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления