Город Мой дом Специальное предложение в ЖК «Солнечный»

Специальное предложение в ЖК «Солнечный»

В новом жилом комплексе «Солнечный» вновь появились интересные предложения, теперь для представителей бизнеса. В комплексе представлен большой выбор подсобных помещений на цокольном этаже площадью от 13,3 квадратных метров до 89 квадратов, стоимость от 7 000 рублей за квадратный метр. Кроме того, в наличии есть два торговых помещения площадью в 40,2 и 66,7 квадратных метра, по цене в 12 000 рублей за квадрат.

Например, расположенный в полуподвальном помещении магазин будут посещать жители всех близлежащих в округе зданий. Помещения на цокольных этажах жилищных комплексов становятся все более выгодной альтернативой для бизнеса, особенно в сравнении со специализированными торговыми центрами.

Наиболее удачным на площади цокольных этажей является размещение небольших магазинов, ателье, химчистки, аптеки, мастерской по ремонту обуви и многого прочего.

Стоимость цокольного помещения в ЖК «Солнечный» значительно уступает в цене по сравнению с подобными предложениями на рынке.

При первоначальном взносе 50 процентов покупателю представляется беспроцентная рассрочка на шесть месяцев.

Подробности о приобретении помещений можно уточнить в отделе продаж ЖК «Солнечный» по телефону 46-07-47.

ЖК «Солнечный» состоит из монолитно-кирпичного дома, соответствующего всем современным технологиям строительства, с зоной парковки и уютным двором, где расположены детская и спортивная площадки. К жилому комплексу ведет одна из главных транспортных артерий Архангельска — Московский проспект. Архитектура проекта выдержана в современном стиле, в основе которого лежит четкость и функциональность жилого комплекса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления