20 января среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

17 апр 2018 в 09:50

Загорись днем, были бы жертвы.

Гость8951
17 апр 2018 в 10:18

там кто то что то покупал?

ОТВЕТИТЬ
игорь
17 апр 2018 в 10:18

да очевидно же
не продавался кто то так сжечь решили)
а мы вторим цинично что человек человеку друг- волки мы друг другу!

Гость
17 апр 2018 в 10:18

Главным собственником здания является депутат городской Думы Владимир Карпов ,а в Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера таких данных нет странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 10:19

А если бы это произошло часов на 6-8 позднее?

Не знаю
17 апр 2018 в 10:38

Похоже горела Тэлма организация которая занимается монтажём и обслуживанием пожарной сигнализацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 10:40

Горел не сам торговый центр а офисные помещения где находилась строительная компания и компания занимающаяся пожарной сигнализацией и средствами пожаротушения и слаботочными сетями ( они какраз и устанавливаю их в ТЦ например в ТЦ Метро) ВОТ В ЧЕМ ВЕСЬ ЦИНИЗМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 12:17

Поджог мог быть. Кто-то думал, что после "Зимней вишни" застрахован. А кто-то возможно и не разделял этого мнения. Муть, концов не найти будет, скорее всего.

николай
17 апр 2018 в 12:55

Вот так у нас в области работают надзорные органы в особенности МЧС,на себе это испытали,живем в доме повыщеной пожароопасности Троицкий 23.комерсант купил помещение и не имея никаких разрешительных документов начал переделку помещения повредив несущие конструкции,обратились в МЧС там сказали если рухнет тогда приедем,второй раз обратились по поводу пожаробезопасности помещения,так как в помещении открыли бар.а оно не имеет даже запасного выхода,МЧС отправил наше заявление в жил. инспекцию,которая не жилыми помещениями не занимается . вобщем горите на здоровье только нас не беспокойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 13:31

да пофигу кто кого двигает утром перегородили троицкий не проехать....хотя бы по телеку обьявили что там перекрыт

17 апр 2018 в 14:04

Что там в 06.40 утра шесть человек делали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 16:35

Получат страховку неужели не понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2018 в 00:21

Здание давно уже не популярно и запущено,что ещё можно было ожидать

18 апр 2018 в 05:37

НО ПОЗВОЛЬТЕ?

А ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ЗАНИМАЮТСЯ ДОБЛЕСТНЫЕ ВОЙСКА МЧС, БЫВШЕЕ РЕКЛАМНОЕ ДЕТИЩЕ ШОЙГУ?
ДА ЕСТЬ - ЛИ У НАС ЕЩЁ ПОЖАРНАЯ ОХРАНА?
ИЛИ ВСЯ ОНА УЖЕ, ПЕРЕШЛА НА КОММЕРЧЕСКУЮ ОСНОВУ И ПОЛНОСТЬЮ УТОНУЛА В КОРРУПЦИИ?

Гость
18 апр 2018 в 11:15

Срамота!