7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
15 сен 2018 в 20:32

Таких нелюдей и преступников нужно пожизненно изолировать от общества!

15 сен 2018 в 21:04

А полиция ,зачем. нужна??Какие травмы у ребенка?,потом конечно обратятся,в больницу!...

Гость
17 сен 2018 в 09:15

Раньше на тетрадках писали:
"Знай и обязательно соблюдай правила дорожного движения", чтобы школьники с детства голову включали
а теперь не очень умные родители внушают детям, что пешеход всегда прав, и тем самым подвергают их смертелной опасности.
1. Не понятно, ребенок ехал по пешеходному переходу или пересекал дорогу за его пределами
2. В соответствии с ПДД велосиедист перед переходом должен слезть с велика и переходить дорогу ведя велик рядом
Несоблюдение этих простейших правил могло привести к данной ситуации

Но по итогу всеравно виноват водитель, вышел бы хоть, уточнил состояние ребенка, вызвал бы скорую, если это требуется.
А если паренек ехал поперек дороги на велике не по зебре еще и с родителей денег снял на ремонт машины по суду

Раньше на тетрадках писали:
"Знай и обязательно соблюдай правила дорожного движения", чтобы школьники с детства голову включали
а теперь не очень умные родители внушают детям, что пешеход всегда прав, и тем самым подвергают их смертелной опасности.
1. Не понятно, ребенок ехал по пешеходному переходу или пересекал дорогу за его пределами
2. В соответствии с ПДД велосиедист перед переходом должен слезть с велика и переходить дорогу ведя велик рядом
Несоблюдение этих простейших правил могло привести к данной ситуации

Но по итогу всеравно виноват водитель, вышел бы хоть, уточнил состояние ребенка, вызвал бы скорую, если это требуется.
А если паренек ехал поперек дороги на велике не по зебре еще и с родителей денег снял на ремонт машины по суду