25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Не равнодушный
13 окт 2019 в 21:25

Поведение чоповцев очень странное женшину кидают в яму с фикалиями а потом пристают к мужчинам .Конечно у нас в стране свобода для всех .Но свобода и вседозволенность это разные понятия .Я допускаю что среди доблестных охранников могут быть лица так называемой не традиционной сексуальной ориентации пусть так это их выбор .Но вести себя так нагло по хамски хочеш мужчину сними балаклаву покрась губы щеки ресницы и путь открыт к успехам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 21:44

в следующий раз отбейте яйца этим помойщикам ,что бы не размножались.,а то и так в стране ...

Гость
13 окт 2019 в 22:03

белые каски на русский манер

Гоша
14 окт 2019 в 05:41

Жуткие люди, ходят в масках как прокаженные.

Гость
14 окт 2019 в 08:33

Непонятно, в чем суть подготовки, о которой пишут активизды? Ну приехало их на шиес больше, и что? Если б на подмогу к трем избитым завалилось бы еще 40 человек и в дубинки приняли весь актив - было бы понятно. А тут какой смысл в такой подготовке?
И чего к маскам прицепились? Вам что от них, некругло во всех местах? Потом за ботинки будете добадываться, почему они в ботинках? Больше не к чему пристать?

ОТВЕТИТЬ
БЦ Лахта - 2
14 окт 2019 в 09:31

Непонятно, в чем суть подготовки, о которой пишут активизды? Ну приехало их на шиес больше, и что? Если б на подмогу к трем избитым завалилось бы еще 40 человек и в дубинки приняли весь актив - было бы понятно. А тут какой смысл в такой подготовке?
И чего к маскам прицепились? Вам что от них, некругло во всех местах? Потом за ботинки будете добадываться, почему они в ботинках? Больше не к чему пристать?

ГостьУ
14 окт 2019 в 09:50

У руководства технопарка мозгов маловато, также как и у чинариков. Если один активист равен пяти чопикам, то руководству ....парка нужно выгнать этих гламурных охранников и принять на работу активистов. И надёжнее и дешевле в пять раз. Ой глупые...

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 окт 2019 в 10:35

а причем тут чопики
когда за бабки все живут и что то делают где то
за БАБКИ даже СССР предатели стали гаранты конституции которые сами же ее и придумали
так что все за БАБКИ друг другу морды бьют

Юрий
15 окт 2019 в 11:35

ВВП не привыкать. Провокации его хобби.Под лодка КУРСК. Взрывы жилых домов.Его этому учили.Думайте сами..... .У каждого своя голова. А это факты.

ОТВЕТИТЬ