21 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Старожил.
27 июл 2020 в 14:37

На этом месте не раз происходили аварии автобусов в разные годы. Хотя вроде и не было никаких предпосылок. Это место (перекрёсток пр. Троицкий - ул.Карла Либкнехта)интересное, феноменальное. Такие называют аномальными. Встречал несколько таких в городе Архангельске. Время от времени там происходят необъяснимые явления сильного воздействия на психику человека. Причины не знаю, но много лет назад , когда вечером проезжал именно это место (перекрёсток пр. Троицкий - ул.Карла Либкнехта) на велобайке, по пути на работу, если память не изменяет, на несколько секунд отключилось сознание. Как-будто всё видел, но в каком-то изменившемся восприятии и времени. Только благодаря особенностям психики (наследственное по отцу-матери, таких как я и мою семью в народе кличут за глаза "колдунами", не знаю за что - колдовством и магией не занимаемся, но понятия телепатия и телекинез для меня не пустой звук) и смог переключиться на другое, реальное видение места и без происшествия проехать этот перекрёсток (пр. Троицкий - ул.Карла Либкнехта). Тьфу-тьфу. Хотите верьте, хотите нет. ;-) Алкоголь и психотропные средства не употребляю от слова совсем. :-)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2020 в 15:33

Водители были в масках ? Наверное все из за масок , Кто вообще проверял как влияют маски на способность анализировать ситуацию на дороге и на быстроту реакции . А если кто из сторонников масок добивал почему водитель не в маске и жара на улице . На людей маски одназначно плохо влияют , а тут водитель ха рулем . Мокрая потная маска на лице . и не дай бог еще и перчатки под которыми грязная жидкость от пота .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:16

Старожил уже полный неадекватос!

ОТВЕТИТЬ
nekozel
27 июл 2020 в 19:47

Больше всего удивляет, что люди видят что у других кровь или травма, и спокойно идут по своим делам. Зато водители все виноваты, начните с себя, нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 13:27

Мне нравится автобусы в этом городе и дороги, самые безопасные в мире)) Мы как терпилы с ватными мозгами это заслужили)

Гость
27 июл 2020 в 13:34

ребята за рулем автобусов отдельная категория водителей(не в смысле категории Д)

игорь
27 июл 2020 в 14:22

так все просто же))
водителей заставляют если не насилуют их руководители выполнять план
надо поездок не две три а четыре пять
вот и гоняются априори за бедами
автопилот внедряйте - ему будет НАСРАТЬ честно говоря на ПЛАН - как запрограммируют так и будет ездить

Старожил.
27 июл 2020 в 14:51

P.S. Может быть и в самом деле произошёл отказ тормозов? Но, кто признается в другом? Так проще объяснить произошедшее. ;-)

Гость
27 июл 2020 в 15:33

Больше пазиков на дорогах города. Не нужно покупать автобусы, пусть пазиков станет ещё больше!

СМЕХ
27 июл 2020 в 18:19

когда уберут ското-пазы с дорог города это смешно и страшно на них ездить

Гость
27 июл 2020 в 19:46

У меня один вопрос,а где автобусы из москвы ? опять в москве ?

Uytee
27 июл 2020 в 20:50

Для тех кто не знает Московские автобусы убрали, потому что много жрут топлива, а на такой зароботок, хрен что купишь. (топливо)

игорь
28 июл 2020 в 10:44

все машины много топлива жрут
если ЦИНИЧНО сказать то 1 литр на 100 км тоже МНОГО
когда сделают такой двигатель чтобы на 100 км расходовалось 0.1 литра воды?