20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Друг
10 сен 2020 в 22:47

Заявление в полицию писать уже поздно, деньжонки уже осели там где нужно
! Сколько раз уже об этом писали, а толку нету. Пора открывать курсы по борьбе с интернет мошенничеством, причем платные.

Гость
11 сен 2020 в 00:19

Сколько уже на этом сайте подобных заметок было за текущий год? С десяток точно было. Начинаю склоняться к мысли, что они все не жертвы, а круглые идиоты.

Гость
11 сен 2020 в 07:14

Если у бабули есть миллион,то как же она охраняла денежки от родственников и не давала им ни копейки.А тут по телефону)Профи обработали,ничего не скажешь.

Старожил.
10 сен 2020 в 20:40

Эта пожилая учительница напомнила мне мою маму 37-38 лет назад - та же доверчивость посторонним лицам, та же упёртость в том, что поступает правильно и всё тайком от всех , особенно , в том числе, и от самых родных и близких. Только на кону были не деньги, а моя судьба. По гроб жизни теперь не отмыться и не расплатиться мне за её ошибку. Мама поняла сколь ужасно она поступила только тогда , когда уже ничего нельзя было сделать. А, мне теперь по гроб жизни расплачиваться. ;-) Извините женщины, не хочу вас всех под одну гребёнку причёсывать, но есть такие женщины, про которых в сердцах сказано, может быть и излишне категорично: "Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!". Ещё раз извините милые, добрые и красивые женщины, не про всех так хочу сказать, но всё-же.... Нагорело. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 сен 2020 в 17:58

Ни сколько не жалко, тупые должны платить за свою тупость!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:34

Что значит "стала жертвой мошенников"? Она реально хочет этим людям деньги отдать.)))

Старожил.
11 сен 2020 в 08:18

А, ничего удивительного нет в том, что пожилая учительница доверилась мошенникам, а не родным-близким. :-) Вера в сказки и первым-встречным незнакомцам - это у женщин в крови. К сожалению. Посмотрите кого больше на службах в храмах? А, кто весной больше всех поддался на всеобщую истерию по поводу эпидемии, которая якобы косит всех подряд и нам не избежать массового вымирания? Вот то-то же! ;-) Пример этому моя мама Анна Францевна. Несмотря на природный ум и житейскую мудрость, трудолюбие и чистоплотность, но при этом являясь безграмотной деревенской крестьянкой с самого запада страны, (в те времена когда родилась она, первые годы после Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года , было мало грамотных на селе), из-за своей доверчивости допускала такие огрехи , что только держись! Я хотя и сам очень доверчив, но мужская доверчивость иная. Она пропускает всю информацию через призму критики и отношение "свой-чужой". Поэтому мужчин можно обмануть только используя их природный азарт, а не просто доверчивость каждому встречному. Вот такие дела! ;-)

СМЕХ
11 сен 2020 в 20:06

хватит стонать учителям они все миллионеры в сравнении с бюджетниками а им всё мало в в колхозах им ещё коммуналку оплачивают а они всё стонут

гость