26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

13 окт 2020 в 23:58

В любом случае виноват водитель, не убедился в безопасности п 10 ПДД

ОТВЕТИТЬ
Iowa
14 окт 2020 в 01:28

Достали эти водители грузовозов со своими "мертвыми зонами". Как надоели уже эти дешевые приемы: я на грузовике, у меня тут мертвая зона, там мертвая зона, здесь я не вижу, и вот тут не вижу... и вообще я ничего не вижу, разбегайтесь при виде меня.
Не видишь? Вали из-за руля, иди на другую работу. Всё там видно. Куча зеркал по обоим сторонам. Просто надо перед маневром и в процессе оного смотреть в зеркала и убеждаться в безопасности маневра. Особенно в местах, где большое скопление людей.
Не можешь управлять большой машиной? Иди на другую работу.
Накипело уже от этих... горе-водителей, у которых везде мертвые зоны якобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:05

Водилу на зону, он убил ребёнка! Оправдываться тут пытается, нелюдь!

игорь
14 окт 2020 в 10:41

но МЕРТВАЯ ЗОНА есть
это Объективная сторона любой машины которая не имеет камер вокруг
но камеры не помогут если они не автоматизированы чтобы Остановится при препятствии
значит те кто так не считает лицемеры
будут всегда такие гибели людей пока человека не уберут вообще с вождения и не будут автопилоты
и разъединяйте движение вообще - стройте переходы надземные и подземные
вундеркиндам ПДД говорю прямо

игорь
14 окт 2020 в 10:42

ну пасадят водилу и что?
жизнь то он не вернет
и будет в настольный теннис играть после белого хлеба с маслом)

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
14 окт 2020 в 10:51

Водители совсем уже "сбрендили", такая машина поворачивает по переходу, где сигнал перед этим?? Горе какое..."Носятся" по городу машины, порой взрослому сложно по переходу пройти, а тут ребёнок. Для чего ЗЕБРА?? Все куда -то спешат.. Дайте людям спокойно перейти. Сколько случаев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 16:38

мальчик лет 10-12 на перекрестке Ломоносова Попова два раза на самокате выскакивал перед самой машиной

Гость
14 окт 2020 в 19:50

Убит ребёнок а мчсники тут в комментариях оправдываются

Тоже Гость
15 окт 2020 в 07:52

Пешеход против машины - ничто, это не только водители помнить должны. Постоянно двуногие сами лезут под колёса, зачастую не на переходах, а потом обижаются, машины пинают. Их так научили - что есть только права, а обязанности - это у других.

Анастасия
15 окт 2020 в 10:24

А девочку 54 зеленый автобус убил от музея она шла по соседнему переходу. Промотал её бедную под колесами. Так не пора ли властям в центре города свет установить ..светофоры !!! ДЕТИ гибнут!

гость
15 окт 2020 в 10:37

Пешеход против машины - ничто, это водители (управляющие объектом повышенной опасности) помнить должны. Постоянно водилы сами давят людей колёсами, зачастую на переходах, а потом обижаются когда их хотят привлечь к уголовной ответственности. Их так научили - что есть только права, а обязанности - это у других.

Помор
16 окт 2020 в 10:59

Надо отнести управляемые пешеходные переходы от перекрёстков, как это сделано на Воскресенской у АГКЦ. И вместо лежачих полицейских должны быть светофоры, особенно на пути детей в школы.