26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

24 дек 2020 в 10:51

Такая уж процедура, если ребенок приезжает в больницу с травмой, обязаны расследовать как и при каких обстоятельствах он ее получил.

дедушка Арсен
24 дек 2020 в 11:33

Смотрю я на нынешнее поколение следователей, родителей и различного рода активистов, и прихожу в ужас от того, что мы все больше и больше скатывается в маразм. Ау, здравомыслящие люди, а что сегодня такого понятия как несчастный случай вообще не существует? Обязательно должен быть кто-то виноватый. Какие бойцы "педагогических отрядов", что это за организация такая? Какие их функции и обязанности? Какие таблички на горках? Во времена моего детства нас на горках никто не контролировал. А сейчас, что за время такое, где каждый шаг, каждый вздох должен быть регламентирован? Чувствую, что уголовное дело будет возбуждено в отношении самой горки, а наказанием будет её снос.

Ира
24 дек 2020 в 11:34

Родителей вина, полностью. Прекрасная горка, какой и должна быть. Нечего валить свою вину на окружающих. Надо бы иметь достоинство и совесть чтобы не лгать на организаторов

Арсен
24 дек 2020 в 11:35

Что теперь, у каждой горки дежурных выставлять? Я, когда с детьми ходила на горку, после скатывания моего ребенка быстренько его вытягивала в сторону. Иначе - никак. И вообще, нечего таких маленьких на большую горку пихать.

Ира
24 дек 2020 в 11:36

За дитачками надоть смотреть по лучше, а не в телефоне ползать. Жалко малыша, здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в СССР
24 дек 2020 в 12:13

Здравствуйте. По факту данного ,, незапланированного" столкновения двух детей на горке и дальнейшего разбирательства с возбуждение уголовного дела, необходимо провести следственный эксперимент с привлечением сотрудников ДПС. Возможно привышение скорости, ограничений обзор или ещё какой либо факт. А если честно, полный бред. Это ДЕТИ у которых в процессе игры появились и будут появляться синяки и ссадины, а также травмы. Нашим мелким человечкам наплевать на законы и правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:13

В детстве 80х катались с железной горки зелёная в дк "Красная кузница" (Соломбала Арт) и на санках, и куча мала-друг на друге, и вниз головой, и т. п. и родителей не было, так как жили совсем рядом. И ничего, не яжмамкины детки. И синяки, и губу разбивали. Ног и рук никто не ломал. И кочегарку старую и маяк за дк тоже облазили.

смех
24 дек 2020 в 20:43

штрафф родителям за недосмотр а в норвегии бы лишили родительских прав за безнадзорность и увечье ребенка. пора и у нас лишать яжематерей пособий и детей.

Александр
25 дек 2020 в 10:37

Если взрослые тупые, причем здесь люди которые сделали горку. Горка для детей - огромная радость.

Загрузка...