Происшествия Ограбление банка В Архангельске в канун Нового года неизвестный напал на отделение банка

В Архангельске в канун Нового года неизвестный напал на отделение банка

Преступника разыскивает полиция

Предполагаемый преступник попал на камеры видеонаблюдения.

Накануне Нового года, 30 декабря, в Архангельске было совершено нападение на банковское отделение. По информации 29.RU, речь шла об отделении Сбербанка на проспекте Ломоносова. В ответе на официальный запрос редакции пресс-служба банка подтвердила, что такой инцидент был.

— Мы подтверждаем факт нападения. Ведутся разыскные мероприятия, в интересах следствия другая информация не разглашается, — ответили в пресс-службе Сбербанка.

Как именно было совершено нападение и какую сумму вынес злоумышленник, на данный момент неизвестно.

На ресурсах регионального УМВД 31 декабря появилась информация о розыске подозреваемого в особо тяжком преступлении. По данным 29.RU, речь идет как раз об инциденте в банке.

— По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается молодой человек худощавого телосложения, на вид 25–30 лет, рост — около 160–170 см, был одет в короткую черную болоньевую куртку на молнии с капюшоном, на груди с левой стороны вставки в виде квадратов, черные штаны, на ногах — черные кроссовки с белой окантовкой (возможно, белой подошвой). При себе имел рюкзак черного цвета. Мог проходить в районе ул. Карла Либкнехта 30 декабря около 19:00–19:30. — отмечается в сообщении УМВД.

По информации редакции, пострадавшая сторона обещает 1 миллион рублей тому, чья информация окажется эффективной в поиске злоумышленника.

Всех, кому что-либо известно о личности или предполагаемом местонахождении злоумышленника, просят обратиться в полицию по телефонам 28-60-20, 28-60-22 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления