15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

добровещий глас во тьме
22 янв 2021 в 12:55

а почему только двух? там больше власовских морд. упустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:56

Навальный давай досвидания

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:00

Сталин построил МГ у ,отстроил города после войны,Брежнев построил Камаз, много миллионов площадей бесплатного жилья, а нынешний повысил всего лишь дворец, мешковатой,все остальное он разрушил образование медицину и т.д.....

мимокрокодил
22 янв 2021 в 13:34

совершенно идиотские действия нашей полиции лишь создают дополнительный пиар и повод для нытья Алеше и его сторонникам.
такими темпами из посредственности уже вылепили и борца с режимом, и "главного оппозиционера" и прочее.
сами же и помогли. либо это, повторяю, совершенно идиотские действия совершенно не дружащих с головой людей, либо же это наоборот, намеренные и очень даже осмысленные решения и поступки. правда тогда возникает ряд совершенно крамольных мыслей...

ОТВЕТИТЬ
скептик
22 янв 2021 в 13:58

Кремлеботы что горит в одном месте, Навальный победит чекайте это сообщение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:11

если Вове привет передам,наградят?

ОТВЕТИТЬ
Бородач
22 янв 2021 в 14:19

Нет не задержали, они сами отдались в руки правосудия и и надеются в правосудие и уповают.

Гость
22 янв 2021 в 14:38

полицаи делают свою работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:00

Статья 31 Конституции Российской Федерации:

Граждане Российской Федерации
имеют право собираться мирно,
без оружия, проводить собрания,
митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:07

Неужели простой видеоролик может так мотивировать людей? Надо посмотреть,что в нем такого

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
22 янв 2021 в 15:10

и поделом навальнятам.кто против коррупции тот вражина и агент ЦРУ

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
22 янв 2021 в 15:11

идите роботать нытики.это все фейки.дворец не настоящий.это америка виновата.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2021 в 15:15

Нарушат, потом пожалеют. Когда штрафы получат, да еще и заболеют. А больничный таким платить не надо!

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
22 янв 2021 в 15:49

навальнята это навальный себе этот дворец построил.вас абманули.вы ничего не понимаете.он агент цру и госдепа.у путина ничего нет.только однушка в хрущевке.идите роботать ныитки

Алексей
22 янв 2021 в 16:02

23.01, 14:00!

смех
22 янв 2021 в 16:08

блеять это удел жертв . читайте ульянова он чётко писал что смена власти это террор и только террор а блеять и просить воров о милостыне это позор.

Котэ
22 янв 2021 в 17:06

Новый Шиесе образовывается. Страшно верить, ещё страшнее не верить. Изыди сатано.....

Гость
22 янв 2021 в 17:15

Алексей,верим в тебя! за тобой будущее!!

Гость
22 янв 2021 в 17:52

Штрафуйте организаторов, да так чтобы у них дебет с кредетом не сходился.

ОТВЕТИТЬ
казнокрады
22 янв 2021 в 19:26

Штрафуйте организаторов, да так чтобы у них дебет с кредетом не сходился.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 17:03

Что ещё, за Навальный? Очередной "спаситель России?"

Алексей Н
25 янв 2021 в 12:27

Вчера сходил на массовое неорганизованное мероприятие "поездка на автобусе". Куча народу, несоблюдение социальной дистанции. Полиция бездействует, ни кто не задержан

Загрузка...