Я видел видео, где майор транспортной полиции с прикрытым кульком топором преследовал до дома покупателя обоев. Потом он натравил на него СОБР(а не ОМОН, как положено), застреливший того при подозрительных обстоятельствах. На следующий день майор давал интервью и сиял вседозволенностью.
Так что наводить на толпу ствол, бить в живот с ноги за так, извиняясь - Ха, подержите его новые привилегии, предлагаемые Думе.
Ну гоняйте, гоняйте народ... Но потом вам припомнят все унижения! Если война, то хер вам народ пойдет вас защищать. Вы его издолбили омоновскими дубинками до состояния ненависти! То-то Путин загоношился по поводу глобальной конфронтации, потому что плнимает - кердык ему и его команде, если России из-за ее непутевых правителей объявят войну.
А они действительно не в курсе, как вычисляют? После футбольных матчей замесы бывали многотысячные, но там люди опытные, на камеры не пойдут и интернетом не пользуются, вспомнить Марсельский десант, несколько десятков разнесли город и захватили флаги, так всех вычислили и мундиаль провели без малейшей стычки. Все более-менее опасные группы давно известны, сложнее вычислить одиночек, в тихом омуте, как говоритца
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)