1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

2 мая 2021 в 15:52

А почему, дорогая редакция, вы обрезали концовку видео, где выходят из внедорожника 2 человека, смотрят на человека, которого переехали два раза и потом спокойно уезжают...? Что, какие-то люди непростые оказались?! 😠

ОТВЕТИТЬ
надежда
2 мая 2021 в 20:11

Держим кулаки за пострадавшего. пусть поправляется. господи , дай ему сил и везения. терпения родственникам Желаю мудрости. порядочности правоохранительным органам, все взоры обращены на вас .Все ждут справедливых и достаточно жёстких решений Решение должно быть действительно неординарное ,чтоб другим наука. Работа .конечно, сложная у вас. Желаю всем удачи .Всем ангела - хранителя

Гость
2 мая 2021 в 23:17

Лет 6-7 назад у девятиэтажки-свечки возле нынешнего парка Грачева на Варавке по пути из Магнита точно так же сзади меня окучил какой-то подонок, правда бокового зрения и реакции тогда хватило, чтоб частично увернуться, что ослабило удар, и благодаря этому отделался я ссадинами и сломанным носом, а отобрать сумки ублюдок у меня не смог. Побежал за ним, а поодаль его целая кодла хмырей ждала, так что разбор полетов пришлось отложить до лучших времен ))

Гатальский
4 мая 2021 в 11:44

Ни кто ни где не работает, работы нет, везде требуют справку об отсутствии судимости. В правительстве только дворцы себе строят и охрану себе выставляют.

житель
4 мая 2021 в 16:58

пишут что обрезают плёнку не хотят светить женщину интересно сделали вторые экземпляры снимков хотелось бы торжества справедливости Поправляйся, голубчик, мы все за тебя Хорошо бы со временем, конечно, уехать из этого дома С ними рядом жить не стоит. Их весь город ненавидит Надеюсь ,полиция на стороне всех, решит по справедливости

вася
5 мая 2021 в 13:01

варавино страна чудес, зашёл в подъезд и там исчез

пётр
6 мая 2021 в 11:50

как он себя сейчас чувствует Держись, парень

пётр
6 мая 2021 в 11:52

Как он сейчас себя чувствует Держись, парень

Славчик
19 мая 2021 в 08:41

...И правосудие для всех?