16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Кирилл
1 мая 2021 в 22:29

Ну здравствуй Аквилон....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:01

Это не памятник, это позор. Совершенно не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:32

крысы остались без дома . . .

Алексей
2 мая 2021 в 01:52

Сердце кровью обливается, видя, как исторический Архангельск горит, наши дети кроме бетонных коробок так и не увидят всю ценность деревянного Архангельска и это ведь наша гордость, фишка региона. Мэрия так ничего и не делает, чтобы сохранить исторические ценности, только и способны лишь навесить пластмассовую табличку на эти дома, больше ничего. Кто сжёг? Да все мы знаем кто может быть причастен, бабло и зло сожрали людей на верхах, совесть испарилась, осталась лишь жажда наживы. Грустно от всего этого.

Гость
2 мая 2021 в 06:10

Город теряет свой облик. Доведенные до ручки деревянные дома, превратившиеся в ветхое жильё, и многоэтажные коробки спальных районов, человеческие муравейники, с тесными поездами и дворами, с чахлой растительностью. ещё неизвестно, какого качества это новое жильё...

Гость
2 мая 2021 в 07:43

А что ? Эффективный собственник сгоревшего памятника архитектуры эффективно продаст ценную земельку в центре города эффективному застройщику. Эффективный застройщик построит дефективный человейник, будет эффективно втюхивать доверчивым согражданам под видом жилья "комфорт-класса", получая при этом компенсации из бюджета за эффективную ипотеку.
Всё, как Чубайс с Ельциным и обещали

Гленн
2 мая 2021 в 08:14

Смотрю на фотографию из 80-х и такое впечатление, что фотографировали в 19 веке. Позорный город был при коммунистах

ОТВЕТИТЬ
Крутоника
2 мая 2021 в 08:22

Ждать на этом месте новостройку Аквилона с квартирами-студями 24 метра за 3млн?

Сожалеющий
2 мая 2021 в 08:27

Все как всегда! Этого и следовало ожидать в нашем городе!
Что имеем - не храним...

Северянин
2 мая 2021 в 09:08

У народа, который плюет на своё прошлое - нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 мая 2021 в 10:27

Какая "реставрация от собственника"? Не смешите!
Ждали удобного момента, чтобы сжечь, и все дела. А власти давно уже закрыли на это глаза. Позор!

Гатальский
2 мая 2021 в 12:57

Кого ответственных в мэрии и министерстве культуры сняли с работы?

Гатальский
4 мая 2021 в 11:19

На кого ответственных за памятник возбудили уголовное дело ?

Загрузка...