2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Фото пользователя
4 мая 2021 в 22:19

Вот если бы водитель пострадавшему показал клип Раммштайн или бы, например, сказал что-то про Н-неназываемого, то тогда его бы, конечно, вмиг на 2,5 года упекли. А так - всего-то наехал машиной на человека - ну с кем не бывает? Да здравствует российское правохранение - самое правоохраняющее правоохранение в мире!

Перчик
4 мая 2021 в 16:50

Да что там расследовать, это же не клип Раммштайн!

Гость
4 мая 2021 в 18:44

А что это нам никак не расскажут, кто был за рулем? Страна должна знать своих героев.

Денис
4 мая 2021 в 18:01

Этой стране уже ничто не поможет 💯

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:13

Уверен, ничего не будет, зная наше провосудие

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 мая 2021 в 08:24

Водитель говорит что не видел. тут и вглядываться не нужно, две чёрные колеи от колёс на белом снегу и мужик
помятый между ними лежит. Если водитель выкрутится - это будет просто беспредел.

ОТВЕТИТЬ
да так
4 мая 2021 в 18:01

Чувак от 16.50 +10500

Лиза
5 мая 2021 в 07:57

Слов нет , мужику нужно было умерить что бы возбудили дело .ужас !!!

Пешеход
4 мая 2021 в 23:11

Полагаю, что водиле погрозят пальчиком и отпустят, ведь он не читал крамольные стишки, как Мишка Ефремов

Стас
5 мая 2021 в 11:59

Для водилы:
Статья 125 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает ответственность за заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии;
УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление;
УК РФ Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.
СОВОКУПНОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!!

Гостья
6 мая 2021 в 12:22

Они видели даже как происходило ограбление, но чтобы не быть свидетелями этого нападения решили быстрей уехать. Не может быть,чтобы водитель , сдавая назад, не взглянуть в зеркало заднего вида и не почувствовать , что переехали что-то , если сработал полностью задний правый амортизатор...( как не странно, а на видео вполне нормальная дорога, припорошена снегом)... По видео видно, что с места водителя вышла женщина...

Гостья
6 мая 2021 в 12:25

Надо привлечь водителя, за наезд, за оставление места ДТП, за оставление человека в опасности, за ложь, а пассажира за соучастие и за неоказание помощи.

Факт
6 мая 2021 в 12:26

Конечно ЛОЖЬ, как это 3 раза человека переехать и не понять. Да они думали(эти преступники), что камер нет и всё с рук сойдёт, а тут на тебе поймались на сьёмку...
Главное, что пострадавший вроде в норме, это самое главное.

Факт
6 мая 2021 в 12:32

Что за правоохранительные органы которые даже за бывшего коллегу не могут отмстить по закону, ведь раздавили бывшего омовца!

6 мая 2021 в 17:23

Там по видео видно, что с водительского места вышла женщина, откуда мужчина взялся? Как они вообще там мужчину увидели?)))
Почему квалифицируют только Нарушение правил дорожного движения, а как же 125 УК оставление в опасности?)) А 111УК причинение тяжкого вреда здоровью??? Нет? Или вся вина водителя, что он ПДД не соблюдает? Нормальное такое законодательство у нас. В контакте запись репостнул, и на 2,5 года влетел, стоишь на учёте по безработице, полы за денюжку помыла - и вот тебе 159 статья, мошенничество. А человека пару раз на двухтонном джипе переехал, так это что, это ничего, административку только. Браво этому государству👍👍👍