25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 23:47

А цветы с поздравительной открыткой суд водителю не выписал? За клип человека в тюрьму сажают, а тут - лишение прав! Судьи, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 15:43

Ну ладно, за оставление места ДТП в правах поразили. А за причинение вреда наказывать когда?

Соломбалец
15 мая 2021 в 15:43

Ещё пытается подать опеляцию молчал бы ..... .На видео видно как проехал по человеку вышли посмотрели и уехали . ..Пришло бы и с дался минтовку а то бегает как маленький мальчик по городу и ищет правду буть мужиком а не г.......

ОТВЕТИТЬ
Нина
15 мая 2021 в 15:58

За такое преступление надо закрывать и надолго

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 17:32

Извините, а наказание то где? Ну лишили прав и что? У меня, например, прав вообще нет. Чем его наказали? Отобрали бумажку? И он теперь с чистой совестью будет дальше на свободе гулять. Отлично вышло.
А мужик тем временем в больнице до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 16:49

Ездил по человеку туда-сюда, потом вышел, посмотрел как на бревно (извините, потерпевший, за такое сравнение!) и уехал, бросив человека умирать!!! Судьи, где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
15 мая 2021 в 14:34

Ну, шо тут скажешь? В очередной раз и так же на собственном примере убеждаюсь, что наш суд самый гуманный и справедливый суд в мире.... для мошенников, душегубов и воров. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2021 в 23:50

Я реально не понимаю: человека чуть насмерть не раздавил - лишение прав, репост клипа - реальный срок! Вы что, товарищи законодатели и судьи? Вам не стыдно? Совесть ваша где?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2021 в 14:17

Что??? Год и пять месяцев??? За это нужно лишать прав вождения пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Проездом
15 мая 2021 в 18:19

Скорей всего этому водителю связи помогли так легко отделаться, а то что его лишили прав на 1,5 года, так это все-лишь показуха ! Надо как то для виду наказать виновника. что бы все видели. А если адвокаты водилы обжалуют приговор то не факт что и права вернут обратно по амнистии.
А вот будь за рулем обычный работяга, то его бы уже давно упрятали в тюрьму. Поставьте себе какую-нибудь погремушку или желтые стробоскопы на автомобиль то вас быстренько лишат прав за это.

ОТВЕТИТЬ
Пришелиц
15 мая 2021 в 19:53

Да действительно я пытался оспорить штраф но было безполезно т.к некоторые люди стояли на защите своих коллег и при встречи с руководством Г...Р сказала что мои подчинёные могут попасть под уголовку а я могу лишиться просто ...... вот так мы живём в не честном государстве везде круговая порука так наверное и у этого зверя который со своей спутницей проехали по отцу двоих детей просто позор.......,..

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 мая 2021 в 15:17

Кино и немцы)))

Гость
15 мая 2021 в 17:02

из"уважаемых",по ходу,или сынок это для них законы "особо гуманные",не для простого быдла

ОТВЕТИТЬ
гостьь
15 мая 2021 в 20:09

а навальненок какой нибудь пятерочку строгого схлопотал б😁ы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 21:33

125 статью ук рф в нашем городе отменили?

ОТВЕТИТЬ
Сим Сим
16 мая 2021 в 14:06

Нужен ЖИРНЫЙ-ПРЕЖИРНЫЙ штраф в пользу потерпевшего.
Потерпевшему от ОЧЕНЬ плохих людей скорейшего ПОЛНОГО выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Варяг однако
15 мая 2021 в 19:09

Бумеранги иногда долго летают, но всегда возвращаются...

Юрий
15 мая 2021 в 20:45

Дурдом и ничего более! Прецедент есть, теперь можно ездить по людям!!!

15 мая 2021 в 21:49

Так там ещё и сообщница была её тоже надо привлечь за соучастие..

Пётр