27 июля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
15 мая 2021 в 23:55

Полиции делать больше нечего? Все убийства, побои и изнасилования раскрыли? Заняться больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
гостьь
16 мая 2021 в 09:17

малышевой сделали замечание, что она без маски, а в просвещенных европах это не принято и она ответила в инстаграме - " бедная европа! уже официально опубликовано , что маски никого не от чего не защищают и не препятствуют распространению инфекции " так что делать, девку с извинениями отпускать или малышеву за введение в заблуждение, клевету и недавно принятую для несогласных с ворьем - "просветительскую деятельность"?

ОТВЕТИТЬ
Пётр
16 мая 2021 в 00:12

ночная хоккейная лига 10 летний юбилей стадион в Сочи 10 мая 21 года кто там в масках - значит нет такого закона - наоборот говорят - продляете себе жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:34

И это. Маска является средством защиты от брызгов слюны носящего, а никак не защитой органов дыхания.

Гость
16 мая 2021 в 08:40

Если принять эти правила, то пассажиры автобусов могут выкладывать фото кондукторов с масками на верхней части груди, водителей без масок и курящих в салоне. Полагаю счет будет в пользу пассажиров.

Проездом
15 мая 2021 в 21:29

А за ношение противогаза дают какие-либо денежные премии или социальные льготы ?
А если человек сделал 2 укола от коронавируса то зачем ему носить маску , он же защищен и уже не заболеет как утверждают некоторые чиновники ?! А если все эти вакцины - туфта то так и поясняйте народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:50

А вот здесь полицаи молодцы. Просто, понятно, такие-то дела они ж осилят? А по теме - задолбали народ тряпками на лицо - получайте.

Гость
16 мая 2021 в 08:53

Статью за плевки.Любой оправдывающий,если бы его дочка внучка была,тут же переобулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:39

Пора уже отменять маски . На улице лето . От масок только вред дыханию в такой жаре . И президент у нас везде без маски . Да и все чиновники тоже в том числе и инициатор масок Попова. Над людьми еще долго собираются издеваться.???? А девушку просто довели .А это и надо чиновникам , чтобы люди к друг друг как враги были из за глупых мер в виде масок

петро порошенко
16 мая 2021 в 11:43

Ситуация накалилась - пассажирку кондуктор довела до нервного срыва.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
16 мая 2021 в 08:23

Не могу понять на сколько оправдано ношение масок в общественных местах, но почему-то в них , как мне кажется, здоровью лучше не будет - мы не в стерильной операционной живём чтобы быть защищёнными. А, в масках дышать тяжело и вместо того чтобы организм естественным путём через выдох очищался, мы обратно вдыхаем то, что отработали. Маски, это как с противогазами в советское время - изготовили их миллионы, если не миллиарды, а сейчас они где и как вообще использовались за всё время?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
16 мая 2021 в 09:00

Почему то полицейские не заметили другое правонарушение из того же тупого указа - социальная дистанция - 1,5м. Обеспечит уж и это требование иначе ваша работа просто показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 22:53

Президент и все чиновники давно уже сделали прививку и всех призывают к тому же самому. Какая-то невежа сказала о вреде масок и все подхватили, чтобы себя любимых не утруждать ничем. Можно подумать , что только все переболевшие и погибшие от вируса носили маски. Давайте и врачи перестанут носить маски, будут проводить операции и кашлять на открытые раны, всё-равно ведь маски не спасают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 10:37

Видите, до чего народ довели?! ОТМЕНИТЕ ВЫ ЭТИ МАСКИ! УМОЛЯЮ! Реально задолбало это всё уже!

Гость
16 мая 2021 в 10:42

По рассказам очевидцев в других городах на эти маски давно уже все с прибором положили. И граждане, и полиция. А у нас всё чего-то боятся. Зачем эти маски, когда есть вакцина и не одна?

Гость
15 мая 2021 в 20:47

Вот правильно, а то заходишь в автобус у половины маски кое как надеты, даже у кондуктора

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 22:44

Правильно, уже замучили людей этими масками. Ничего не даёт ношение маски на подбородке.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 мая 2021 в 08:11

В очередной раз видно - не хотят носить маски только неадекваты, ещё и в ребёнка плюнула.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 мая 2021 в 08:02

Увы, но девушка по формальности права ((( Никто ни в одном указе не регламентирует как носить маски. И в указах мэров/губеров ничего не сказано о ношении на лице, как маска должна находиться на лице, в какой части. Даже ссылок на приложения нет. Есть рекомендации (да, необязательных характер действий) Роспотребнадзора. В том же автобусе есть объявление "без масок не возим", так она у нее в кармане или еще где есть, формально она ничего не нарушает. Плевок в лицо это административное правонарушение, за это ответит.

Гость
16 мая 2021 в 09:12

от безделья все это,абсолютно не проблема эту маску надеть жуют,жуют

Кин-дза-дза
15 мая 2021 в 23:31

-Четлане, а здесь петь нельзя. -А, где можно? -Там, дальше! -Четлане, новое распоряжение господина ПЖ - носить намордники и радоваться! -Да, радуемся мы! Радуемся!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 мая 2021 в 23:57

а я так уже не верю видео - всё меняется через пару часов как с наездом на никитова , думал я обмишурился , но ведь и другие писали до полудня в коментах 2 мая женщина ,а после полудня с водиловского места мужчина выходит

Академик
24 мая 2021 в 21:25

В природе не существует масок' от вирусов и от Ковид 19. Маска это умышленное лишение иммунитета. Маски не пропускают кислород. От этого возникает гипоксия, загустение крови. Последствия, тромбофлебит, инсульты, инфаркты, пневмония. Указы губернатора и Президента объявили повышенную готовность к ЧС, но не указали от какого ЧС. ЧС, это природные катаклизмы, пожары, наводнения землетрясения и эпидемии и эпизотии. Никакой угрозы в указах нет. Есть только зомбоящик и ложь по указанию мировых правителей, оплачивающих псевдо пандемию.

гость
15 мая 2021 в 22:35

Полиция выполняет свою работу , хватит на них гнать.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2021 в 22:33

Вот такая мамочка какое даст воспитание своим детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 16:15

Кругом одно невежество, глупость, злоба и непреодолимая стена эгоизма. Люди думают только о своём комфорте, подвергая опасности не только себя, но и ДРУГИХ. Пандемия ясно показала моральный облик общества. Люди перестают быть людьми.

ОТВЕТИТЬ