1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

15 окт 2021 в 21:23

Бультерьеры прекрасные собаки. Отлично воспитываются, доброжелательны к людям. Не знаю, что там в садике произошло, нужно разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:28

Около 400 тыс.чел. в год страдают от нападения собак. Тоже проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:28

Тут наверно имеет место тот случай. Воспитатель увидев собаку такой породы испугалась.Это передалось детям.Произошла паника.Это спровацировало собаку на игру.Если бы имела место агрессия ,то последствия были хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:17

Пятилетнего меня покусала большая чёрная собака (кобель) из соседнего двора. Угостил конфетами раз, угостил два, а когда последнюю свою конфету взял и сам стал есть - покусанное лицо и заикание на всю жизнь, а частенько и говорить не могу когда волнуюсь.... Таковы последствия. Ничего ведь страшного в этом нет, как уверят собачники? ;-) Та собака , как оказалась, не любила маленьких детей и частенько кого-нибудь из них покусывала, пока один из разгневанных отцов покусанного ребёнка не расстрелял в сарае пса. Для справки - я кошатник до мозга костей с пелёнок. Кошки - лучшее лекарство от стресса. :-)

Гост
16 окт 2021 в 12:30

Ты своей тени то не ругаешься? А-то палить начнёшь почём зря, ещё поранишься

Гость
16 окт 2021 в 21:31

Детский сад, школа - не место для выгула собак. Вся территория усеяна какашками.

Гость
16 окт 2021 в 22:53

Воспитателя нужно наградить - она защищала детей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 23:09

Сестрёнка 68-ми лет, ведомая своей дочкой 43-х лет, использовали против меня на суде это мой свойство - заикание когда волнуюсь и потерю дара речи, полученное в 5-ть лет после покусов пса. И выиграли иск в Соломбальском районном суде 8 апреля и кассационный областной суд - теперь за моральное и материальное я должен им 50 тыс. руб. + 60 тыс.руб. за два выезда их юриста, по их ложному обвинению за то, что не делал. Вот где тут справедливость? ;-) Битый не битых везёт на своём горбу. :-)