ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

22 янв 2022 в 19:42

💩💩💩

добровещий глаз во мгле
22 янв 2022 в 20:08

вам бы либерасты только радоваться а сами снег не чистите

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 янв 2022 в 20:53

Дороги надо чистить. И обочины тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 21:08

Я вчера тоже на автобусе застрял на конечной. 42 маршрут. Чего про меня в новостях не пишете, клоуны?

Гость
22 янв 2022 в 21:24

Поздравляем Алексея Миллера с высокой наградой! Желаем успехов и ещё больше выдающихся достижений на благо Родины!

ОТВЕТИТЬ
Пуберт
22 янв 2022 в 23:48

Немедленно сообщите губернатору! Как же так??

Фото пользователя
23 янв 2022 в 01:55

Дороги настолько заснежены, что как-то мало верится, что их скоро и хорошо уберут. Техники и людей всё же не хватает чтобы справиться с такими снегопадами как сейчас. На работу и с работы приходится проходить пешком с велосипедом в руках через весь Северодвинский мост - намело на пешеходную часть очень много, только узенькая тропинка на снежной горке через весь мост. :-)

гость
23 янв 2022 в 11:41

Верните губернатора Орлова!

гость
23 янв 2022 в 14:23

Мэр Морев - родственник Годзиша или Орлова?

друг Путина
23 янв 2022 в 14:35

Владимир Владимирович! В Архангельске снег не убирают с дорог и не чистят проезжую часть вообще и принципиально никогда. Договор мэр Морев заключил с Сорокиным Александром Николаевичем - генеральным директором Мезенского Дорожного Управления. Сумма договора=350 миллионов бюджетных денег! У Вас везде свои глаза и уши + Вам отправлено письмо с указанием фамилий и должностей участников данной афёры по присваиванию денег из бюджета города Архангельска. Накажите чинуш и воров. Следственный изолятор на Попова дом 22 - ждет проворовавшихся каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 янв 2022 в 18:18

Полностью согласен с автором. Такого бардака по уборке города я еще не встречал! Даже в 70-80 года когда небыло столько техники для уборки город убирался почти одними дворниками более качественно, т.к. если участок дворник не убрал до 8 ч. утра ему ставился прогул, даже если он его вычистил до 10 часов. А сейчас дворника на участке днем с огнем не найдешь, как у нас СТРЕЛКОВАЯ-28 !!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
23 янв 2022 в 22:27

ГИБДД по Архангельской области обязаны работать круглосуточно, оперативно фиксировать опасные заваленные снегом остановки, пешеходные переходы, нерасчищенные обочины!!! Проводить работу с водителями которые оставляют автомобиль у обочины, и препятствуют уборке снега в городских кварталах!!! Ну и само население города должно понимать что каждый житель может помочь в уборке снега!!! Не сидите у телевизора, выходите разомните мышцы, полезно для здоровья и город станет чище!!!!?? Ну что все на морева, или еще кого крайними делать!!! Ну ребенку понятно что снега сегодня по уши, нет столько техники??? Только сообща приберемся!!! Лопаты всем найдем!!??? Ждем вас друзья!???

ОТВЕТИТЬ