Происшествия «Находился без сознания»: в центре Архангельска мужчина выпал с балкона девятого этажа

«Находился без сознания»: в центре Архангельска мужчина выпал с балкона девятого этажа

Он приземлился на крышу нижнего яруса того же здания

Мужчину госпитализировали

Накануне вечером спасателям пришел вызов о человеке, упавшем с балкона дома на Ломоносова, 121. Мужчина приземлился на крышу седьмого этажа этого же здания — оно ярусное. Сейчас он госпитализирован.

— Я вышел на балкон, когда службы подъехали к месту. Видел только как с одного балкона парень крикнул что-то вниз. Как я понял, человек сорвался. В дальнейшем парень опять появился на балконе и сообщил, что приехали спасатели. Еще через какое-то время они появились на этом же балконе. Спасатель спросил, дышится ли пострадавшему нормально или тяжело. Потом сломали дверь, все вошли на крышу. Медики начали оказывать помощь и минуты через три человека вынесли с крыши. До этого незадолго курил на балконе, все было спокойно, да и дверь балконная была открыта. Не слышал никаких криков, ничего подобного, — рассказал очевидец Дмитрий Сычёв.

Мужчина выпал с балкона девятого этажа и приземлился на крышу нижнего яруса

На место оперативно приехали спецслужбы — спасатели, скорая помощь и полиция.

— Мужчина упал с окна. По поступившей информации, упал с 9-го этажа на пристройку 7-го этажа, находился без сознания. Молодой человек лежал на козырьке 7-го этажа. Спасатели вскрыли дверь выхода на кровлю и вместе со специалистами скорой помощи вышли на кровлю, оказали помощь и эвакуировали. Вызов поступил в 19:22, через пять минут спасатели прибыли на место, мужчину госпитализировали, — рассказали в Архангельской областной службе спасения.

Спасатели прибыли на место через пять минут после вызова

Неделю назад пожилой мужчина упал с 9-го этажа на Приорова, 1. Он приземлился на деревянные мосточки, выжил и даже находился в сознании. На следующий день в Маймаксе 35-летний рабочий сорвался с девятого этажа и погиб.

Читайте 29.ru в Telegram. Подписывайтесь на наш канал, чтобы новости приходили прямо вам в руки.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления