Происшествия В Холмогорском районе у местного жителя, пытавшегося потушить пожар, остановилось сердце

В Холмогорском районе у местного жителя, пытавшегося потушить пожар, остановилось сердце

Мужчине было 68 лет, в последнее время он жаловался на слабое сердце

Когда пожарные прибыли на место, мужчина уже был без сознания

Пожар произошел в хозяйственных постройках посёлка Луковецкий. Его видели многие местные жители, но лишь один из них — 68-летний мужчина — побежал прямо к месту пожара. Он попытался потушить его своими силами, но справиться не смог.

По информации, которую удалось получить сотрудникам МЧС, мужчина до трагического случая работал в гараже — ставил на раму мотобуксировщика новый двигатель. Пожар заметил, когда уже возвращался снова в гараж после обеда. Другие очевидцы в это же время вызывали пожарную охрану.

— Уже через несколько минут, когда и местные жители, и пожарные были на месте, они обнаружили у гаража лежащего без сознания мужчину. Прибывшие медики пытались его реанимировать, но тщетно — мужчина погиб. В последнее время пенсионер жаловался на слабое сердце. Скорее всего, он успел надышаться дымом, что в сочетании с сильным волнением привело к остановке сердца, — пояснили в МЧС.

Горевшая хозпостройка значительно повреждена огнем. Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления