Происшествия Трое погибших, трое пострадавших: в Холмогорском районе столкнулись две легковушки

Трое погибших, трое пострадавших: в Холмогорском районе столкнулись две легковушки

Авария произошла на трассе М-8

Участок трассы, на котором произошла авария

На трассе М-8 в Холмогорском районе Архангельской области столкнулись два легковых автомобиля. Трое человек погибли, столько же пострадали.

ДТП произошло примерно около 15 часов. Столкнулись «Лада Гранта» и Great Wall Hover. По предварительной информации, водитель китайского внедорожника не справился с управлением. Машину закрутило и выбросило на встречную полосу. «Лада Гранта» въехала в заднюю часть пикапа, сообщает сайт arh112.ru. Погибли оба водителя и один пассажир «Лады». Ещё двое пассажиров отечественной легковушки получили серьезные переломы и травмы внутренних органов. В тяжелом состоянии мужчины 1994 и 1985 года рождения госпитализированы в областную больницу. Пассажирка иномарки отделалась ушибами и отказалась от госпитализации.

— У пикапа помята задняя часть кузова. В «Ладе» сидящим сзади оказали первую медпомощь. Что с сидящими спереди, неясно. Машина — на свалку. Гололёд там ужасный! — прокомментировали в соцсетях очевидцы аварии.

Несмотря на это Упрдор «Холмогоры» сообщает, что дорога была чистая, сухая, и поэтому обработки реагентами ей не требовалась. После ДТП на участке трассы ввели реверсивное движение.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления