Происшествия В Архангельске столкнулись два УАЗа: четырех человек госпитализировали

В Архангельске столкнулись два УАЗа: четырех человек госпитализировали

ДТП произошло на Ленинградском проспекте

Авария произошла около школы № 95 на ровном участке дороги

В пятницу, 25 января, в Архангельске на Ленинградском проспекте произошло ДТП. Пострадали четыре человека, все госпитализированы.

Авария случилась около 10:30 рядом со школой № 95, у дома на Ленинградском проспекте, 231. На ровном участке дороги в лобовую столкнулись два УАЗа, «Фермер» и «Хантер». Движение по проспекту временно приостановили. Причины аварии выясняются.

— К приезду оперативных служб двоих мужчин из «Фермера» уже эвакуировали очевидцы. С тяжелыми телесными повреждениями пострадавшие госпитализированы. Под вопросом переломы конечностей, травмы внутренних органов, черепно-мозговые травмы. Пожарные при помощи специального инструмента освободили водителя второго автомобиля. У него, предположительно, перелом ноги. Пострадала и пассажирка «Хантера». Ей помогли выбраться очевидцы, — сообщает пресс-служба областного МЧС.

Несколько аварий со смертельным исходом произошло накануне на трассах Архангельской области. Около 17:10 на 23-м километре трассы М-8 женщина тридцати четырех лет за рулем «Рено» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась со «Шкодой». Она погибла, её пассажир и водитель «Шкоды» госпитализированы.

Тремя часами ранее ДТП произошло под Вельском, на 713-м километре трассы М-8. Погибли два человека.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления