RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Борьба с доступной средой? Неизвестные заварили пандус у отделения почты на улице Суворова

Борьба с доступной средой? Неизвестные заварили пандус у отделения почты на улице Суворова

И для жителей, и для сотрудников отделения это стало неожиданностью

Когда это было сделано, никто сказать не может

Жители Архангельска, которым сегодня понадобилось зайти в почтовое отделение, расположенное в доме 11 по улице Суворова, обратили внимание на то, что пандус, обеспечивающий вход в отделение и выход из него людям с ограниченными возможностями здоровья, наглухо заварен — железные пруты приварены при въезде и выезде. В пресс-службе регионального УФПС рассказали о том, что для самих сотрудников филиала это стало неожиданностью.

Нам пояснили, что закрытый въезд на пандус обнаружили сегодня утром. В полицию сотрудники филиала обратились тоже в утренние часы. Пока что полиция факт не зафиксировала, поэтому «преграда» до сих пор не убрана. Кто и когда закрыл проезд по пандусу, пока не ясно.

Маломобильные граждане пока что могут обслуживаться на дому

— Ситуация с доступностью использования пандуса находится на контроле руководства филиала и будет урегулирована в ближайшее время. Кроме того, маломобильные группы населения могут бесплатно обслуживаться почтальонами на дому, для этого нужно позвонить по телефону 41-00-64, — прокомментировали в пресс-службе УФПС Архангельской области.

По фотографиям видно, что заварен и въезд, и выезд

Напомним, что подобные случаи хулиганства периодически случаются. В начале апреля приёмную «Единой России» обклеили листовками, а в апреле 2018 года неизвестные попытались обворовать секс-шоп.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления