Происшествия В утренней аварии на М-8 пострадали трое дорожных рабочих: они госпитализированы

В утренней аварии на М-8 пострадали трое дорожных рабочих: они госпитализированы

Авария произошла на трассе недалеко от пансионата «Беломорье»

Авария произошла рядом с пансионатом «Беломорье»

Около 11 часов на трассе М-8 сегодня столкнулись ВАЗ-2104 с внедорожником Nissan Pathfinder. В легковом автомобиле ехали пятеро дорожных рабочих, трое пострадали и госпитализированы, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

По предварительной информации, «четвёрка» двигалась со стороны пансионата «Беломорье» в Архангельск. Водитель пытался повернуть влево на второстепенную дорогу, в этот момент и произошло столкновение с внедорожником. Он двигался в попутном направлении и въехал в левую часть «четверки».

— Трое мужчин в легковушке получили травмы различной степени тяжести, были госпитализированы. К приезду спасателей областной службы спасения два человека выбрались из аварийной машины самостоятельно и уже находились в карете скорой помощи. Один из пассажиров с заднего сиденья хоть и не был заблокирован, но не мог выбраться из авто. Травмы ограничили его подвижность. Спасателям пришлось отжимать дверь автомобиля. Пока к месту ждали реанимационную бригаду из Архангельска, пострадавшему оказали первую помощь — поставили капельницу, стабилизировали его состояние, согревали пострадавшего при помощи химических грелок, — рассказали в областной службе спасения.

Мужчина также госпитализирован с подозрением на перелом костей таза и травму живота. Обстоятельства ДТП выясняются.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления