Происшествия

«Случайно задели коляской»: на остановке недалеко от ж/д вокзала Архангельска мужчину пырнули ножом

ЧП произошло около 19:40 на остановке «Авиакассы»

Инцидент произошел в районе остановки «Авиакассы»

Около 19:40 на остановке «Авиакассы» недалеко от ж/д вокзала Архангельска произошло ЧП, о котором сообщают очевидцы в соцсетях — мужчину пырнули в бок ножом. Его увезли на скорой, была вызвана полиция. Напавший на него успел скрыться, рассказала архангелогородка, пожелавшая сохранить анонимность. Девушка оказалась на месте, когда пострадавшего как раз приехала забирать скорая.

— Я вышла из автобуса и увидела мужчину, который держался за бок. И уже от спутников потерпевшего узнала о произошедшем. Всё, что мне удалось услышать об этой ситуации, что мужчину случайно задели коляской на выходе из автобуса или у остановки. Задела компания из двух мужчин, женщины и маленького ребёнка. Он разозлился и набросился на одного из мужчин, другой стал заступаться. Разъярённый мужчина пырнул отца ребёнка в бок ножом и убежал. Второй мужчина погнался за ним, но не догнал, — рассказала очевидица события.

Жена потерпевшего стала звонить в полицию. Скорая и полиция подъехали через 10–15 минут. Мужчина, по словам собеседницы 29.RU, был в сознании: сначала стоял на ногах, позже сел и тогда упал на землю. Кровотечение было довольно сильным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления