Происшествия В ДТП на северодвинской трассе пострадали четверо взрослых и один ребёнок

В ДТП на северодвинской трассе пострадали четверо взрослых и один ребёнок

Две иномарки столкнулись у моста через реку Лая

Пострадавших из Mitsubishi извлекали с помощью инструментов

Пять человек, в том числе 11-летняя девочка, пострадали в ДТП на северодвинской трассе. Две иномарки столкнулись около 23 часов накануне в районе моста через реку Лая. Об этом сообщает областная служба спасения имени Игоря Поливаного.

По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi Pajero Pinin, за рулём которого была женщина 1985 года рождения, выехал на встречку. Он столкнулся с Mazda CX-5. В первой иномарке пострадало четыре человека, двое из них оказались заблокированы в салоне.

— У владелицы Mitsubishi рваная рана губы, черепно-мозговая травма. Пассажир и пассажирка 1984 г. р. также получили ЧМТ и травмы грудной клетки. Девочка 11 лет — тупую травму живота, перелом носа, ЧМТ. В Mazda CX-5 в момент аварии было три человека, пострадала пассажирка 1961 г. р., у нее травма грудной клетки и таза, — сообщили в областной службе спасения.

Из-за аварии на трассе собралась пробка

Из Mitsubishi пострадавших деблокировали с гидравлического инструмента. Взрослых доставили в областную больницу, девочку — в детскую областную больницу.

В пятницу и субботу в Архангельске и Северодвинске погодные условия были не очень хорошие. Выпал снег, поднялся порывистый ветер. Возможно, это могло повлиять на дорожные условия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления