Происшествия Папийоны Фро и Силя: в Северодвинске после падения с четвертого этажа погибли две собаки

Папийоны Фро и Силя: в Северодвинске после падения с четвертого этажа погибли две собаки

Хозяевами питомцев занялись полиция и Следственный комитет

После падения папийонов с высоты четвертого этажа их хозяев забрали в полицию

В Северодвинске погибли две собаки, упав с четвертого этажа.

Трагедия произошла 20 ноября в доме № 4 на улице Плюснина. Собачек породы папийон звали Фро и Силя. Их бывшие хозяева — мужчина и женщина — снимают в этом доме квартиру. По словам очевидцев, в момент гибели животных оба были пьяны, но вышли из дома убедиться, что собаки мертвы. Северодвинцы вызвали полицию, сотрудники которой забрали хозяев в отделение. После этого на месте работала следственная группа.

— Одна из собак родилась у меня на глазах, я держала его и растила с любовью, — рассказала 29.RU архангелогородка Мария, которая занимается собаками. — Восемь лет назад этой женщине я отдала эту собаку бесплатно. Собаки пострадали из-за алкоголизма этой женщины и её сожителя. Особенного ухода эти собаки не требуют, они очень коммуникабельны и добродушны. Их надо периодически чесать и мыть, а прогулки у них — как у обычных собак

После происшествия на странице «ВКонтакте» у хозяйки погибших собак появилась запись: «Думайте, что хотите, знал бы, где упасть, соломку постели бы. Нет и не вернуть, весь бред, который пишут, пусть пишут Собак своих хоронила я, сама. Фро и Силя, мои родные». В данный момент страница женщины закрыта от посторонних глаз.

Ранее мы писали о контактном зоопарке в Архангельске, где попугаи сами выщипывают у себя перья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления