RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Провоцировал и оскорблял»: новодвинец напал с ножом на незнакомца в кафе Емецка — его задержали

ЧП произошло 16 ноября

Найти новодвинца удалось только через месяц после происшествия в кафе

В Новодвинске задержали мужчину, который в середине ноября пришел пьяным в кафе Емецка, где ударил ножом незнакомца. Его подозревают в покушении на убийство и заключат под стражу, сообщает пресс-служба следкома региона.

Поножовщину мужчина устроил ночью 16 ноября. Во время посиделок в кафе у него разгорелся конфликт с 22-летним незнакомцем, местным жителем. Подозреваемый несколько раз ударил его в грудь ножом.

— Потерпевшему удалось убежать от подозреваемого, после чего его доставили в больницу и он остался жив, — пояснили в пресс-службе следкома.

Сам подозреваемый тоже успел скрыться — его уход зафиксировали камеры наружного наблюдения у кафе. Сегодня мужчину нашли, его уже арестовали.

— На допросе подозреваемый пояснил следователю, что был сильно пьян, поэтому не помнит событий, произошедших в кафе. Он узнал себя на кадрах с видеокамеры, установленной у входа в кафе, на которых зафиксировано, что он вооружен ножом. Его причастность подтверждается свидетельскими показаниями. Очевидцы событий пояснили следователю, что нетрезвый потерпевший провоцировал конфликт и оскорблял посетителей заведения, — уточнили в следкоме.


Сегодня же следствие будет ходатайствовать перед судом о том, чтобы заключить северодвинца под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления