RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Волки выходят к людям «Поняла, что там не очень хорошее»: в СНТ рядом с Архангельском нашли разодранную волками собаку

«Поняла, что там не очень хорошее»: в СНТ рядом с Архангельском нашли разодранную волками собаку

Дачники предполагают, что жертвой хищников стало бездомное животное

Посреди дороги Елена нашла останки собаки

В садоводческом товариществе за Нефтебазой дачники нашли останки растерзанной собаки. Скорее всего, она стала жертвой волков.

Погибшую собаку в СНТ «Самолёт» обнаружила архангелогородка Елена Енина:

— Мы сегодня приехали проверить дачу. Недалеко от нашего дома, на 8-й линии, я увидела какое-то чёрное пятно. Пошла получше рассмотреть. Не дошла и нескольких шагов поняла, что там не очень хорошее. Но почему-то подумала, что собаки разодрали кошку. Позвала мужа и взяла телефон, чтобы снять, но не для пиара, а, может, кто-то будет искать своего питомца. Оказались останки собачки чёрного цвета, среднего роста. Поговорили с соседями, у нас никто не терял, и вроде как бегала бездомная.

По словам Елены, в соседнем СНТ замечали волков за несколько дней до этого.

— У нас знакомые живут в «Волживке», рядом. Рассказывали: выглядывает жена в окно на кухне и видит — волк бродит. Буквально за несколько дней перед Новым годом. Я сразу же позвонила председателю, он сказал, что в курсе, что бродят по ночам, администрация в курсе. Охотники выслеживают, но... В Талагах уже как у себя дома ходят. У нас так близко первый раз вижу и слышу, — говорит Елена.

Осенью и зимой 2019 года сразу в нескольких населенных пунктах вблизи Архангельска были замечены волки. Они приходили за добычей — собаками местных жителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления