RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

зап.

765мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Черный подлетел и начал переворачиваться»: в центре Архангельска столкнулись два автомобиля

Как сообщили в региональном МЧС, в ДТП пострадал мужчина — у него, предположительно, перелом плеча

Так сейчас выглядит место происшествия

Сегодня, 4 июля, около 16 часов в центре Архангельска произошло ДТП: столкнулись две машины на перекрестке улицы Логинова с Троицким проспектом. Как сообщили 29.RU в региональном МЧС, в аварии пострадал мужчина, у него, предположительно, перелом плеча, его госпитализировали на скорой.

Многие горожане, которые проезжали мимо места происшествия, снимали работу служб на видео

Момент аварии видел житель города Александр.

— Мы стояли на переходе у бассейна, ждали зеленого, чтобы перейти Логинова, и где-то на 3-й секунде остатков красного произошло столкновение. Черный автомобиль, насколько я помню, летел по Логинова в сторону набережной, а серый — по Троицкому в сторону Садовой. Черный при столкновении подлетел и начал переворачиваться в сторону угла театра Панова, там стояла женщина в светло-голубой одежде. Она начала убегать от машины. Когда черный остановился на боку, люди начали вылезать из люка в крыше. Вроде бы трое вылезли, но точно не помню. Из серой человек сразу вылез, начали открывать капот черной, чтобы, видимо, клемму с аккумулятора снять, но капот покорежило сильно, долго пытались. Потом мы ушли с места аварии, — рассказал он 29.RU.

На место происшествия быстро прибыли спасатели

На месте происшествия работают сотрудники МЧС и полиции.

— По прибытии на место наблюдаем столкновение двух легковых автомобилей: один находится на боку на непроезжей части, второй находится на проезжей части на колесах. В автомобиле, который находится на боку, находился мужчина, у него, предположительно, перелом правого плеча. Автомобиль стабилизирован, ствол безопасности подан. После работы врача мужчина на спинальном щите извлечен из автомобиля и передан бригаде скорой медицинской помощи, — рассказал командир отделения Архангельской областной службы спасения Виктор Козельский.

Второй автомобиль-участник ДТП

Получить оперативный комментарий об аварии в региональном УМВД на момент подготовки публикации не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления