Происшествия подробности Спасатели Архангельска выехали к Кузнечевскому мосту из-за девочки, которая залезла на ограждение

Спасатели Архангельска выехали к Кузнечевскому мосту из-за девочки, которая залезла на ограждение

Детей, которых нашли на мосту, проводили до дома полицейские

Девочку, плачущую на ограждении моста, увидела проезжающая мимо девушка

Экстренные службы Архангельска выезжали к Кузнечевскому мосту из-за пятилетней девочки, забравшейся на ограждение моста. Случай произошёл около 16 часов 29 июля.

В ведомстве рассказывают, что сообщение им поступило от девушки, которая проезжала по мосту на автомобиле — она заметила плачущую пятилетнюю девочку, которая залезла на ограждение, опираясь руками на перила. После звонка девушки на место происшествия была направлена полиция, пожарные, спасатели областной службы спасения и центральной спасательной станции. На мосту они встретили двух мальчиков и двух девочек — от пяти до семи лет.

— Ребята рассказали, что загорали на соломбальском пляже, а потом пошли домой через мост. Прыгать в воду из них никто не хотел. Сотрудники полиции проводили детей до дома, — комментируют в службе спасения.

Накануне в Архангельске спасли тонувшего возле этого же моста десятилетнего мальчика. А в Красноборском районе спасатели вывели из леса пенсионера, который провёл там ночь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления