RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

зап.

765мм 55%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Устьянском районе водитель «Мазды» съехал в кювет и скрылся с места ДТП

Травмы получили четыре пассажира, одна женщина госпитализирована

Скрывшегося с места водителя нашли в деревне Юрятинской. Он отказался проходить тест на алкоголь в крови

В Устьянском районе Архангельской области вчера, 26 сентября, произошло ДТП, в котором пострадали 4 человека. Водитель «Мазды» съехал в кювет, а затем скрылся с места происшествия. Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии.

Известно, что ДТП случилось рано утром — информация о нем поступила в районное отделение МВД около 7 часов. Место происшествия — 78-й километр автодороги Вельск — Шангалы в районе деревни Тарасонаволоцкой.


— По предварительным данным, водитель автомашины «Мазда», двигаясь из села Шангалы в сторону города Вельска, утратил контроль за движением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства, после чего скрылся с места происшествия. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили четыре пассажира иномарки: два мужчины 1988 и 1989 годов рождения и две женщины 1988 года рождения, одна из которых госпитализирована, — рассказали об аварии в пресс-службе регионального УМВД.

Позднее водителя «Мазды» полицейские нашли в деревне Юрятинской. Он отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения. Начата проверка по факту ДТП.

Вчера в Шенкурском районе из-за столкновения караката с грузовиком на трассе «М-8» погиб пассажир вездехода. Накануне в Архангельске у торгового центра «Час Пик» сбили женщину — по предварительным данным полиции, она была пьяна. В ДТП на Бакарице рано утром 25 сентября погиб сын бывшего губернатора Архангельской области Анатолия Ефремова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления