ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

НЕ продажник.
19 авг 2011 в 11:46

а Я работаю в бюджете с 08. до 16.30 и обед 45 минут на пятидневке. Все соц гаринтии и ТК РФ соблюдаются. Все выходные, праздники с детьми. Больничный уже оплачивается 100%! Когда пошла со вторым ребенком в декрет, то на выплаты по больничному листу сделала ремонт в трехкомнатной квартире, и до полутора лет сидя дома с малышом получала з/пл некоторых тут продажников. И мне как жене, матери двоих детей, хочется стабильности для себя и своей семьи, чего в сферах продажи добиться сложно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2011 в 13:03

ну прямо спор лириков и физиков :)

Бюджетник
19 авг 2011 в 13:23

Я тоже работаю в бюджетной сфере уже 9 лет, также была в декретном отпуске 2 раза, получала неплохие декретные и пособия по уходу до 1,5 лет, и параллельно работала. У меня была гарантия, что после декретного я вернусь обратно на работу. А в продажах нет уверенности в завтрашнем дне...

Лариса.
19 авг 2011 в 14:28

Кого где устраивает.тот там и работает,о чем разговор?

Лариса.
19 авг 2011 в 14:46

Многие женщины с малолетними детьми.или планирующие рождение ребенка ищут работу стабильную,пусть малооплачиваемую,но с гарантиями больничного и т.д., частному бизнесу такие работники не нужны, и с бюджетных" выживают",если часто сидят дома с детьми по больничным листам.Кто то этого не знает?

ОТВЕТИТЬ
Рекрутер
19 авг 2011 в 17:18

Дамы и господа! Не ссорьтесь! Все в жизни и даже"бюджетники" практически каждый день "продают" себя. Продажи-это , действительно, призвание и есть определенный набор талантов, которые либо нужно по-минимуму иметь в себе и развивать либо четко следовать инструкциям и отрабатывать навыки. Во втором случае особых "звезд" с неба может и не быть, хотя бывают и суперталантливые продажники с небольшой з/платой-нет дисциплины и самоорганизованности. В свое время пришлось понять и что такое "продажи" и что такое "персонал". Могу сказать, очень повезло, что знаю какие-то принципы общения и мотивации людей - очень помогает в обычной человеческой жизни. По своему опыту могу сказать, тем , кто в "бюджете" , непросто переделаться под сферу продаж, но если это происходит - назад в "бюджет" уже не вернешься!
Кстати, если есть опытные продажники - буду рада пообщаться, а то ждут вас компании с хорошими предложениями, а вы на сайтах сидите, комментарии читаете - работать надо, господа!!!!!

Наталья
19 авг 2011 в 18:56

уже десять лет работаю сама по себе и муж тоже, не хочу менять ни на какую гос защищенность и т.д. не могу похвастаться огромными прибылями, но то ощущение - сами себе хозяева и + от нас все зависит - гораздо приятнее соц пакетов

ОТВЕТИТЬ
Безнадёга
20 авг 2011 в 13:51

Я бы тоже лучше на себя работал. У меня сейчас, что называется стабильная работа, но никаких перспектив, начальником отдела сделали любимчика со средним интеллектом. Говорят он хорошо смотрится в своем новом итальянском костюме. Несомненно нужное качество для начальника отдела. Я бы ушел в свободное плавание, но у меня нет коммерческой жилки, так что буду работать на идиота в костюме.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 авг 2011 в 01:36

Открыл собственное рекламное агентство, стартовый капитал 4 000 руб. Сначала было очень страшно, что ничего не получится, бывало, что продажи окупали только текущие расходы. Зато теперь, пройдя через все это, наработал оборот в несколько миллионов рублей в год. Меня теперь никакой метлой не загонишь на кого-то работать. Навыков продаж у меня никаких, клиентов ищет размещаемая реклама. Поэтому если есть хоть небольшая возможность работать на себя, действуйте!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 авг 2011 в 07:09

Сейчас, что ни говори,но все таки главное ,сколько ты зарабатываешь, или имеешь ,особенно если есть семья.Вот все и устраиваются,кто как может, сам или с чьей то помощью ,это наши реалии ...и текучесть кадров ,о чем здесь писали -вполне обьяснимое явление , и зависит это не только от работников ,но и от руководства , которому бывает зачастую это выгодно.Цивилизованного рынка труда у нас нет, так что приходится приспособливатся к действительности, и работать менеджером по продажам ,торговым представителем ,не худший вариант, так как дает определенный опыт и зачастую не так уж плохо оплачивается, в зависимости от сферы, в которой работать.

продажный продажник
21 авг 2011 в 12:39

Работал в продажах 5 лет в одной компании,начинал с нуля со своим бывшим руководителем,продажи росли как на бобах,прибыль в 2011 году была по миллиону в месяц,директор купил себе квартиру за это время,автомобиль за миллион рублей,начал отдыхать 2 раза в год...а я как начальник отдела продаж ждал по три месяца выплаты своих процентов,зарплаты...как пришел к нему нищим-так и ушел ни с чем,да еще и выжатый как лимон...

ОТВЕТИТЬ
Сами виноваты
22 авг 2011 в 08:55

Вот каждый второй коммент: как я 5 лет пахал на дядю, дядя в шоколаде - я в соплях и с голой ..опой. Вы сами же и распускаете наглых работодателей. Как можно плакаться: "омманули, кнули, не оценили..." через год-2-5 работы??? Ну 2-3 месяца, ну полгода - а потом-то на что вы надеетесь, всё и так понятно. Уходите!!! Уходите в свой бизнес, уходите к конкурентам с базами данных, уходите просто в другие компании. Если вы будуте покорно тянуть лямку и питаться соломой - кто ж вам морковку-то даст, которую перед носом повесили? (а по-большей части даже и морковку вешать не утруждаются).

да уж
22 авг 2011 в 10:05

если вы предлагаете низкий оклад и ''высокий' процент - вы избегаете социальной ответственности перед работником. вот и все. люди это знают и не идут на такие условия- а вы ставите им клеймо 'бездельник'. а они не бездельники. все знают что заработать можно только используя чужой труд- вот и выжимаете рашку до кровавого пота.

ОТВЕТИТЬ
тож продажник
22 авг 2011 в 11:04

Коллеги, подскажите, какой сейчас адекватный % с маржинального дохода?

ОТВЕТИТЬ
удивительно!
22 авг 2011 в 12:54

Когда Лариса успевает работать, если под каждой статьей и статьишкой ее глубокомысленные комментарии? Либо это целая толпа "Ларис-негров" трудятся...

ОТВЕТИТЬ
Злой
22 авг 2011 в 16:35

менеджер по продажам - это обыкновенный модифицированный продавец только более настойчивый и навязчивый, во много крат, цель одна - впарить, и еще раз впарить, хоть снег зимой и как много больше. может они и нужны бизнесу (хотя, думаю, можно обойтись лишь хорошей рекламой и наработкой качества бренда), уважения к ним у меня лично нет. посылаю их этих малограмотных коекакеров всегда, так как, что мне нужно и когда, я сам знаю. Лучше бы производством в стране занялись, а не перекупками (кто кому чего перепродаст подороже).

ОТВЕТИТЬ
Алина
22 авг 2011 в 19:39

Вот что подумалось. Германия - на 2 месте по развитию экономики в мире - производит качественные автомобили, лабораторную посуду, лекарства, которые продает всему миру.
Китай - развитие экономики идет бешеными темпами, является основным держателем госдолга США, соответственно тянет на себе экономику №1 - производит более 90% одежды и обуви в мире, включая известные дорогущие бренды...
Россия - добывает нефть и газ, ездит с большим удовольствием на немецких и американских авто, перепродает китайскую одежду и обувь, экономика где то на последних местах..., зависит главным образом от мировых цен на нефть.
Может лучше действительно производством каким - нибудь в стране заняться, ?

ОТВЕТИТЬ
Дискуссия
23 авг 2011 в 07:45

Производством заняться - совет дельный. А вот только что вы подразумеваете под фразой "Может лучше действительно производством каким - нибудь в стране заняться" ? С какой тогда целью коммерсанты открывают только лишь магазины по продаже вещей, рекламные агентства где не нужны ни склады, ни замороженные деньги в сырье, оборудовании, станках, больших по площади помещениях и пр. Почему же коммерсанты так настойчиво и намеренно укрываются от налогов?
Все потому, что деньги большинству предпринимателей нужны сдесь и сейчас. Чтобы поработать 5-10 лет и уехать жить за границу. В общем, не так все однозначно....

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 авг 2011 в 09:27

"критический срок использования основных средств и обьектов ,которые были созданы в советское время ,уже подступил,и скоро мы их окончательно "доедим"Британские аналитики прогнозировали еще в 2008 году ,что главные проблемы в России начнутся тогда ,когда основные средства производства одномоментно (а у нас стройки на закате советской эпохи велись одномоментно)достигнут пределов своего физического сотояния .наряду с с инновационным ростом нам необходимы новые мощности ,новые заводы необходимо или построить .или приобрести .проблема в том.что олигархи выкачали деньги из страны.а взамен ничего не построили"источник -"Бизнес -журнал.далее -мы потеряли судостроение ,машиностроение,обработку цветных металлов.часть самолетостроения и т.д."процесс формирования крепкого поколения профессионалов в условиях духовно -интеллектуальной ямы идет очень медленно.Немцы говорят-русские не умеют жить .они умеют только выживать "..как пишут аналитики -"мы не способны понять органические особенности циклов развития ,или игнорируем их."

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 авг 2011 в 10:09

"российские компании уже испытывают нарастающую нехватку рабочих ,менеджеров по продажам и инженеров .демографическая провал еще в большей степени осложнит поиск таких специалистов.Так что обсуждаемая профессия востребована . США в конце 19 века столкнулись со сходной проблемой дефицита рабочей силы ,что вызвало повышение стоимости труда .и привело к более прогресивной экономической модели и спросу на высоковалифицированные кадры."Еще до наступления демографической ямы российские кампании столкнулись с молодыми специалистами "нового типа"-ленивыми невротиками ,отягащенными манией величия.Идущие на смену поколения "рабочих лошадок "экономики и бизнеса оказались куда слабее,чем их родители."Действительно,ох как далеко не все так однозначно...

Алена
24 авг 2011 в 10:53

Менеджером работаю 8 лет в разных сферах (и услуги и товар). Довольно успешно продаю, говорят есть способности. Последнее место работы как раз на производстве. Продажи падают, т.к конкуренты могут делать лучше и дешевле. Оборудование устаревшее, большие энергозатраты, себестоимость высокая, продаем буквально в "ноль". Кредиты брали, но все ушло на ПФР и долги по з/пл. Конечно есть нарекания к руководству, не знают и не могут организовать производственный процесс с минимальными затратами, нет нормального управленца с "мозгами", дорогое сырье закупают, энергосбережением не занимаются, нет аналитики продаж за прошлые годы, сама все делала, нет анализа продаж конкурентов и т.д и т.п, но не это главное. Предприятие на ладан дышит, вот-вот банкротом объявят, а нас еще налоговая полиция долбит, ищет какие-то "черные" доходы, прокуратура по долгам з/пл работникам постоянно вызывает, постоянно проверки. У нас до черта проверяющих органов, но нет нормальной кредитной политики для предприятий-производственников. Ну закроют нас, 500 человек на улицу! И никаких вам налогов в бюджет и взносов в ПФР, господа чиновники!

ОТВЕТИТЬ
Александр К.
25 авг 2011 в 12:34

Ну вот, не скажу что очень легко, но я нашёл то направление в коммерции, в котором я, как специалист, смогу реализовывать свои планы по завоеванию мира. И тут понимаю, что в каждой деятельности, как в женщине, есть своя изюминка, главное её вовремя заметить. Вспоминая мои хождения на собеседования, общение с различными людьми, понимаю, что в 95% организаций, которым я разослал резюме, я бы не смог принести пользу, а значит и заработать. Главное вовремя задать себе вопрос, а что ты умеешь и на что готов, ради достижения успеха.
Сейчас надо только "красиво" расстаться с нынешним работодателем.

ОТВЕТИТЬ
менеджер
12 сен 2011 в 14:47

Я уже 4-й год работаю только на %. И ни на какие другие условия не соглашусь. Разве только на такой же процент + высокий оклад, но такого не бывает.

Елена
26 сен 2011 в 14:01

Тема очень интересная, т.к. в данный момент ищу менеджеров. Могу заметить следущее, из предыдущих ответов: Те, кто хорошо продает-доволен и з/пл. и условиями, те, кто продавать не умеет-всегда всем не доволен, и считает , что его обманули. Это "правило", и действует на всех работах, у некоторых - всегда кто то виноват, директор, коллеги, товар, страна, продукт.......
Сама работала менеджером 5 лет, есть с чем сравнить, начинала с нуля, опыта-ноль, за 2 года стала ведущим менеджером (со всеми вытекающими), если не устраивали условия-грозила уходом, всегда шли навстречу, т.к. искать хорошего менеджера гораздо дороже, либо уходила, знаю, что всегда найду работу.. Менеджер-это психология, а потом опыт , тренинги, и.т.д. Если ты не видишь людей , не понимаешь их потребностей, или желаний, в продажах тебе делать нечего (в активных). Работай тогда на окладе, сиди и радуйся своим стабильным окладом, а не поливай всех грязью.
Приходят ко мне менеджеры, требуют высокий оклад, и сидят все время чай пьют да по телефону треплются. Они мне зачем, мне деньги тоже не с неба сыпятся , мне вооще то на их оклад еще заработать надо, что бы им заплатить, приходяться увольнять. Вот они как раз (думаю) и пишут тут про плохих начальников, товар, ситуацию в стране и т.д.
Менеджер-это большой труд, будьте готовы к тому, что какое то время придется работать за копейки, но если есть ЖЕЛАНИЕ работать -все придет и ваши старания окупяться . Если вы не готовы работать , а на работу менеджера смотрите, как на работу секретаря, отвечающего на звонки, не ходите , не тратьте свое и чужое время.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
6 окт 2011 в 14:18

2 елена

вы хоть сами себе не врите насчет желаний и потребностей людей. задача продавца (то бишь "менеджера"), и об этом говорят на тренингах, именно "впарить" кому-либо товар, и совсем не важно нужен он людям или нет (как пылесосы кирби, например, которые втюхивают при помощи НЛП, пенсионерам). кстати, на тех же тренингах это называется "развести клиента", а вы тут пытаетесь рассуждать о желаниях и потребностях граждан, чушь собачья! и вот об этом вам и подобным вам некоторые здесь и пытаются объснить, а вы всё своё : "а вот я..." и бла-бла-бла. :)))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2011 в 17:27

Елена, поддерживаю!

Екатерина
12 окт 2011 в 14:36

Меня убивают комментарии про то, что работа менеджера-это приходить чай пить с девочками-маркетологами и что уровень развития у продажников на нуле.
Вы посмотрите на успешных менеджеров (это про уровень развития)и попробуйте хотя бы полгода выполнять план продаж (это просто обманчвую легкочть работы).
Ну невозможно зарабатывать 40-50 тысяч легко и непринужденно, забудьте об этом уже!

ОТВЕТИТЬ
спекулянт
22 ноя 2011 в 21:09

С Еленой можно соглашаться или нет, каждому как говориться, свое видение вопроса.
Парень или девушка приходят в некую фирму работать менеджерами. Еще ничего не зная о будущей работе они очень хотят называться этим красивым словом-менеджер.
Им уже обещают очень хорошие деньги буквально ни за что, просто найти клиентов, просто уговорить его купить товар., т.е. "хорошо работать".
И никто никогда не признается, что просто нужны лохи на месяц-два, потом будут другие , а эти уйдут сами или гнать сраной метлой..
Я всю жизнь занимался снабжением и сбытом, сначала на государство потом на чужого дядю и еще немного на себя.
Противно работать на государство, потому что получаешь офоциально гроши, принося немалый доход.
Еще противнее на чужого дядю, который пользуется тобой по полной, а еще ты знаешь сколько он имеет при этом.
А вот когда ты работаешь на себя, то нужно забыть про все на свете, про семью, про отдых, праздники, выходные, сон, еду, учебу. Друзей нет, есть только партнеры по бизнесу. Есть зависть, завидуешь ты, завидуют тебе.
Сюда плюсуйте немалые расходы на поиск стабильных клментов, продвижение своей персоны, за вас это никто делать не будет, вы никому нужны!
И это все на первом большом - пребольшом этапе!
А молодым хочется сразу денег.
Вот только подло этим пользоваться и обещать медовые горы!