30 ноября вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

21 сен 2012 в 09:43

Я работаю в госучреждении, у нас с туалетом все в порядке, все вовремя меняется и каждый день в 2 часа приходит уборщица, моет весь этаж, на госслужбу не грешите, у нас все отлично!

Павленко Анна
21 сен 2012 в 10:53

Я тоже работаю в госучреждении г. Краснодара, мыло самое дешёвое, мерзко пахнущее и конечно не жидкое, салфеток, бумажных полотенец, сушилки, туалетной бумаги, воды горячей нет. Правда есть освежитель воздуха. Унитаз зацементирован под самый верх, а ступеньки к нему и места вокруг как раз для меня - худой. Непонятно, как дамы других габаритов справляются? Дверь очень тоненькая: слышимость поразительная, из-за занятого туалета всё время доносится звук льющейся воды из крана дабы заглушить звуки. Кран старый, ржавый и для уличных труб - с барашком вместо вентеля, о смесителе я молчу.

Соискатель
21 сен 2012 в 12:00

Находясь на стадии поиска работы, посещая часто разные предприятия, естественно я не заходила в туалеты. Но оценить руководителя как хозяина своего предприятия можно уже при входе с улицы. И если ступеньки грязные и скользкие, обшарпаные стены, грязный пол, отсутствие освещения - однозначно в туалете ничего веселого не увидите.

Галина
22 сен 2012 в 05:00

В деревнях.всю жизнь ходят в дощатый туалет, для них это норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2012 в 23:26

Несколько лет назад работал в Архангельской городской телефонной станции. В здании у руководства был сделан неплохой евроремонт с отличными туалетами, а технический персонал (кабельщики, монтеры линейного участка) находились в другом здании в подвале. Помещения были "отремонтированы" в стиле, что я называю, афроремонта. В том числе туалет с текущим унитазом и полуразвалившейся стеной. Однажды в подвале было собрание. Начальство желало узнать, чем же так недовольны низы. Нас посетил сам Главный инженер. Ему не понравились наклеенные на шкафчиках девочки и плакаты не мотивирующие к труду, но когда ему предложили осмотреть туалет, он ответил: "Буду я еще по туалетам ходить". Вот так руководство ищет проблемы организации в подчиненных, а не в своем отношении к ним.

Ирэн
23 сен 2012 в 21:01

Обалдеть! Как тема гальюна растревожила мысли стольких людей! М-да..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2012 в 08:03

А я не мог свозить своего гостя из Испании никуда далеко за город, потому что понимал какие там будут туалеты

24 сен 2012 в 11:32

Я за уважение к себе и окружающим, кто бы ты не был , начальник или подчитеный!!

Mari
24 сен 2012 в 18:08

Кстати, полезная статья. У нас на работе один туалет. Там нет ничего: ни мыла, ни бумаги (бумагу покупает бухгалтер на свои деньги), ни освежителя; вода в умывальнике холодная, и то часто её не бывает, даже иногда свет не работает. С весны закрылся туалет в цеху, так что большая арава рабочих проходит по этому туалету как мамай. Самое интересное, что вся работа в фирме примерно такая же, постоянно что-то не работает, концелярия только та, которую из дома принесешь, директор постоянно просит ручку, что бы что-то записать, вечно теряются какие то документы, компьютер не пригоден для работы. И к сожалению отношение начальства к сотрудникам просто свинское.

ОТВЕТИТЬ
nike
25 сен 2012 в 08:49

все кто хочет качественного туалета-милости просим работать в макдоналдс))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 09:34

Бред какой то. У автора статьи похоже любимое место на работе - туалет. Странная у Вас мотивация к работе.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 17:27

Согласен. я вот не стал устраиваться в один ресторан после того как увидел туалет для сотрудников.

15 ноя 2012 в 17:47

У меня знакомый таксистом работал, у них работа в машине в основном, так он знает где в городе бесплатный туалет приличный, а где в другойрайон проедешь, если приспичит. Жена у него на заводе в бухгалтерии "Теплопри....". работала, там даже и т.бумагой по каким то нормативам выделяли сотрудникам раз в квартал, правда воды горячей в туалете не было, а мыло вроде хозяйственного лежало. За 8 часов на работе минимум раз да посетишь. А война официально 60 лет назад кончились, ещё бы разруху в этом направлении победить, и человеку другие желания можно загадывать. Дальнобойщик знакомый сказал о сокровенной мечте дальнобойщика: Теплый сортир и руки помыть после.