ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

29 дек 2013 в 20:03

А я в новогоднюю ночь работаю, поэтому даже и не парюсь по поводу корпоративов.

настя
30 дек 2013 в 02:12

и все-таки я считаю ,что не все так плохо. на новогодних корпоративных праздниках обычно весело. и цены везде разные. все зависит от вашей фирмы и организаторов.

Евгений
30 дек 2013 в 05:37

Моё отношение такое.... Есть моя работа, от выполнения которой, зависит и материальное состояние каждого из членов коллектива, и я моё благополучие тоже зависит от каждой единицы коллектива. Всё остальное, при моем нежелании, не должно никого заботить: ни одежда, ни наличие/отсутствие бороды-усов-лысины-длинных волосов, спортивных достижений коллектива и прочее, в, том числе, и отмечание праздников. И слово корпоратив мне, в принципе, не нравится. Есть некое культурное мероприятие с определенной группой людей из числа коллег, с которыми мне приятно, в том числе и с начальством. Что таоке формальная и неформальная обстановка, я также не понимаю. Ни на каком мероприятии Сергей Петрович никогда не станет для меня Серегой. А если я для кого-то --- Евгений Александрович, то Жекой тому себя я называть так же не позволю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 13:18

Нача начальница старая дева, мы слушали как она поеи рюмку водки в караоке.Потом мы, конечно, оторвались, но жалжко прожранных и пропитых от скукоты денег в кароке....

Просто Директор
30 дек 2013 в 14:06

Читая комментарии понимаешь, что все-таки сотрудники -неблагодарные существа. Но ничего, кризис не за горами. Можно будет поржать над такими работничками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 17:02

главное поесть и попить на халяву!!!!!

Гость
30 дек 2013 в 21:43

Нг на носу, корпоративы позади, и в пьяном бреду мнение стало меняться. Не пейте много народ, и все будет хоккей!

валера
31 дек 2013 в 07:00

должен работодатель оплачивать

Наблюдатель
31 дек 2013 в 09:09

Мы вот в пятницу тоже отгуляли. Всё как обычно, но вот я чего в последнее время понять не могу - почему во ВСЕХ ресторанах, с живой музыкой, где я последнее время побывал, эта самая музыка ревёт как на концерте, не слышно даже собственные мысли, не то что соседа. Я иду в ресторан, что бы пообщаться в неформальной обстановке, если бы я хотел пойти на концерт, я бы пошёл на концерт. Ладно дешёвые забегаловки, но и пафосные рестораны страдают тем же. Короче, на следующий корпоратив я пойду с одним условием - никакой живой музыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2014 в 01:48

А у нас на корпоративе был киркоров... Ниче так: весело было)

Гость
6 янв 2014 в 20:05

А у нас крупная компания сотовой связи. Корпоративы каждый год в крупнейшем клубе города. Все за счет компании. Банкет, боулинг, пляски. Ребята куражатся до 5 утра. Очень весело и дружно. А я все равно уже третий год не хожу туда. Даже не знаю, почему. Настроения нет штоли?! Но за коллег рада. С удовольствием потом слушаю, что там происходило. Но при этом ничуть не жалею, что отсутствовала. Чо за фигня, а?

Гость
8 янв 2014 в 18:41

одна американская компания которая как и все американские компании борется за экологию, активно участвует в спасении пингвинов на аляске, кенгуру в аргентине и даже приплачивает премии своим сотрудникам за покупку электромобилей и участие в гей-парадах.
типичный корпоратив в офисе выглядит так: в ресторане заказывается 200 куриных ножек, 200 крылышек (компания процветает поэтому берут с запасом). корпоратив длится полчаса, все поздравляют друг друга с успехом. за это время съедается в среднем 50 ножек и 30 крылышек. сразу после корпоратива в офис приходят уборщики и оставшиеся 150 ножек и 170 крылышек сгребают с тарелок в мусорный бак и вывозят на помойку.
что самое интересное, компания планирует разработать искусственный интеллект который будет спасать от вымирания растения и животных.
Вот такая вот фигня :-) С НОВЫМ ГОДОМ !

Ростов-на-Дону
8 янв 2014 в 19:11

Плохо в Челябинске с творческим подходом.

Гость
10 янв 2014 в 11:49

Блин,читаю и радуюсь. Какая же у меня хорошая компания. Большой,веселый коллектив. Корпоратив за счет работников-дикость полная. Тогда уж можно собраться своей компанией и погулять хорошенько там где хочется. Каждый год руководство не скупится на новогодний стол и хорошую программу. Праздники по типу 23 февраля и 8 марта отмечаем в офисе,всегда готовим поздравления друг другу. А в обычные трудовые будни работаем все как лошади. Требования высоки,но и отдача есть. Короче,люблю свою компанию,в которой уже 3 года тружусь.

ОТВЕТИТЬ