9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (700)

автоледи
24 фев 2014 в 11:43

Главное, не отчаиваться в любой ситуации! Приучить себя ко всем событиям в жизни относиться с благодарностью. И находить положительные стороны. Всегда и во всём. Тогда и потеря работы станет только толчком к новым границам.
Трудно только на первых порах, контроль над мыслями и ощущениями нарабатывается со временем, а потом начинаешь постоянно жить с ощущением любви и благодарности. Ко всему. Оно того стоит. Потому что жизнь начинает понемногу налаживаться и становиться гораздо более содержательной и интересной.
Поверьте, сам по себе тот факт, что вы утром проснулись по эту сторону горизонта - уже достаточный повод считать себя счастливым человеком!
Удачи всем! И равновесия.

24 фев 2014 в 11:52

Эх... Было бы куда уйти, сама бы уволилась.

Васька
24 фев 2014 в 11:52

В СССР при коммунистах даже не знали что такое безработица!

Северянин
24 фев 2014 в 12:01

Вот подумаешь, подумаешь, и понимаешь - прав украинский народ со своим "майданом"... Ну, никак иначе!... Не хотят и не могут олигархи ( почему-то это слово ассоциируется всё больше со словом "олигофрены" ) по другому!!!...

Холмс
24 фев 2014 в 12:18

Адаптационный период после сокращения длится минимум 2 месяца и включает в себя такие ужасы, как потеря мотивации и депрессия. Однако, сидение дома больше месяца (например, при посещении собеседований, а не пролёживании спин на диване) помогает человеку восстановиться и пересмотреть взгляды на карьеру.
В любом случае, человек не должен опускать руки.
А так же ДОЛЖЕН здраво оценивать свои практические навыки, чтобы устроиться на новое место максимально быстро и выгодно.

Гость
24 фев 2014 в 12:42

Помню, когда меня подводили под увольнение, прилично хотели выглядеть. Да выговора за год состряпали, это как формальный повод для увольнения предусмотрели. Я не оспаривал, хотя может и надо было. Не жалею. Теперь эта контора накрылась сама собой. Народ разбежался. Согласен с тем, что украинцы сбросили с себя это бандитско-чиновничье иго. Там Европа просто ближе, видят как можно жить. А у нас пока похоже ещё долго будет бандит и продажный чиновник верховодить. Поделили всё и вся в стране между собой.

Гость
24 фев 2014 в 13:04

Главное, в такой ситуации - не терять головы и не считать, что жизнь кончена. Людям, много лет проработавшим на одном месте, часто бывает просто сложно представить, что они занимаются чем-то другим. И основная их проблема - именно боязнь выйти за привычные рамки. Если вас уволили - прекрасно, вам уже нечего терять, зато есть чудесная возможность попробовать себя на другом поприще.

Гость
24 фев 2014 в 13:09

Я далеко не фаталистка, но с годами убеждаюсь, что все делается только к лучшему! Главное, себя развернуть к этому лучшему) Мне неизвестны обида и разочарование от увольнения: если и уходила с рабочего места, то исключительно по собственной воле. Но вот недавно по собственной глупости прохлопала , можно сказать, работу мечты. Злилась, ругала себя на чем свет стоит и параллельно с этим бралась за всяческие подработки. В результате - сотрудничаю с несколькими компаниями "по чуть-чуть". Нагрузка выходит та же, деньги те же, только плюсом - свободный график и построение рабочего дня так, как удобно именно мне.

Гость
24 фев 2014 в 13:17

Хочу в СССР!!! Туда, где нет безработицы, нет такого социального расслоения, бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатное жильё (кто с ипотекой, тот поймёт), низкий уровень преступности, уверенность в будущем.

Вася
24 фев 2014 в 13:20

Рабинович приходит домой и говорит жене с улыбкой:
- А меня с работы уволили!
- Яша, я не поняла, а что это ты радостный-то такой?
- А остальных таки посадили.

Гость
24 фев 2014 в 13:39

А у меня другая ситуация. Я сама увольняюсь, при чем на вершине своей карьеры. Дело в том, что нравится заниматься старт-апом. Начинаю работать во вновь открывающихся фирмах, раскручиваю, и потом мне становится не интересно и начинаю искать новую работу. Руководство, мягко говоря в шоке, почему мне, человеку, который практически развил бизнес с нуля, получая изначально копейки, отказываюсь от хорошей должности и высокого оклада. При этом неважно, чем заниматься, продукты питания, техника или услуги. Буквально недавно я снова поменяла хорошую должность и высокий оклад на новое направление, теряя в зарплате.

Свое дело
24 фев 2014 в 13:55

"начинающие предприниматели могут воспользоваться программой субсидирования бизнеса и получить помощь от государства" - ага, а то как же. А если еще твои деньги (лучше не твои, а деньги, например, твоих покупателей, кредиторов и т.п.) с расчетного счета твоей конторы сп.. (пардон, украдет) банк какой-нибудь (типа Мастер) с одобрения ЦБ, то собственный бизнес - это, действительно, интересный способ заработать. Вот только вопрос - интересный кому?

Гость
24 фев 2014 в 13:58

Есть отличный старт-ап, АВТОВАЗ, раскрутите пожалуйста, до уровня фольцвагена, например.

РовШана
24 фев 2014 в 14:05

КОГДА меня уволили, потому что подружке начальницы захотелось на мое место, я осталась без денег с 2 малолетними детьми( младшей не было и 3 лет) .ИТОГ: после этого "подружка Юлька" продержалась на работе 2 месяца, начальница Лилька - сидит с июня в декрете и боится оттуда выходить, хотя хотела только 2 месяца просидеть, местный начальник Максимка - уволен как неэффективный менеджер...
НЕ ТРОГАЙТЕ меня!

Гость
24 фев 2014 в 14:31

"Для сотрудника, который привык к определенному уровню дохода и солидной должности"

Такие обычно уже параллельно свои дела ведут или начинают организовывать и работа на "дядю" для них вторична, типа приработка. Ну, это хорошие управленцы, не госчинушки, конечно, а умные.

Гость
24 фев 2014 в 14:33

Вот когда тебе до пенсии 5лет и заездами по месяцу работать здоровья уже нет, да еще если не в самой перми живешь, все ваши совету в одно место...

Гость
24 фев 2014 в 15:03

Два раза попадал под сокращение, оба раза печаль была скорей светлая... 3 месяца халявной средней зарплаты легко компенсировали переживания) С удовольствием сократился бы и в третий раз... По моему найти работу сейчас крайне легко, ну не считая очень узких спецов.

Гость
24 фев 2014 в 15:36

Сейчас редко сокращают, накладно для работодателя, обычно предлагают уйти по хорошему самому, если откажешься, то будет по-плохому, не все выдерживают прессинг - увольняются по собственному желанию.

Гость
24 фев 2014 в 16:13

Я б в чиновники пошел пусть меня научат!

иринушка
24 фев 2014 в 18:15

Надоели ныть! Мне 24. Я работаю не по профилю. Год не получалось, ругала только себя, а не государство!сейчас спустя год мой минимальный месячный доход 50 тысяч. И да мне оегко вот так вот рассуждать я без детей и ипотек, ибо сначало головой думаю, а не п....ой

Гость
24 фев 2014 в 20:48

Чтоб тут сказочники не рассказывали - работу, нормальную работу сейчас найти тяжело.
В приличную компанию, на хотя бы средний уровень реально пробиться только через знакомых. Вакансии появляются, ага. Только специалистов тоже хватает и уж лучше взять проверенного знакомого (а люди долго проработавшие в своей сфере обрастают такими знакомствами) или поднять уже работающего сотрудника, чем взять человека со стороны.
И вобщем то, я как руководитель понимаю такую точку зрения, но работу найти тяжело.
Но дело не в этом-главное не сидеть на ....эээээ, на месте. Я 1,5 года был без работы и если первый год, я чувствовал себя вполне уверенно, то потом стало тяжело.
Ничего, чем я только за эти 1,5 года не занимался - собирал мебель, таксовал на межгород, охранял стоянку пока не нашел более-менее подходящее место. Не скажу, что все устраивает - но я два года работаю и стабильно зарабатываю. Ищу дальше, правда пока в более приличные места берут протеже начальников моих рекомендателей.
Но я не опускаю руки - рву дальше. И вы не останавливайтесь, главное ни за что и ни когда не останавливайтесь ))))

Гость
25 фев 2014 в 00:23

Таки я вас умоляю.))) тоже мне горе великое, сократили, ха-ха. Была бы шея - хомут найдется!!

25 фев 2014 в 06:30

Да дела. Кто-то работу найти не может, а я штат заполнить не могу. Зарплата от 30 и без потолка.

Гость
25 фев 2014 в 09:12

у меня предприятие ликвидировали пришлось уехать в другой город и нечего страшного все нормаль.

Иван
25 фев 2014 в 10:28

Вот опять запели как хорошо было "раньше"... Товары качественнее, воздух чище, люди добрее, сахар слаще и т.д. Мы живем в другом веке, в веке информационном, а не идустриальном. Сейчас не хуже, сейчас по-другому! Те кто смог подстроиться под новое времени - прекрасно и счастливо живут и сейчас: и товары у них качественные и воздух чище и сахар слаще и люди вокруг хорошие. А те кто застрял в веке индустриализации остается только плакать как все плохо стало.
Меняйтесь, приспосабливайтесь, переучивайтесь и будет всё хорошо, так как "раньше" не будет уже никогда. Не будет о Вас больше заботиться ни государство, ни предприятие - никто, всё только в Ваших руках. И это не плохо, это по-другому....

25 фев 2014 в 12:03

Все комментарии про СССР пишет Света из Иваново - звезда современного ТВ.

Василий Иванович
25 фев 2014 в 12:30

"Для тех, кто не боится рисковать и имеет хотя бы небольшой начальный капитал, открытие собственного бизнеса может стать значительным шагом на пути к успеху. "

Если есть небольшой начальный капитал, то можно послать на три больших буквы чиновников, так называемую элиту бизнеса и их депутатов.
Купить "бизнес-иммиграцию" и зажить счастливо.

Задам вопрос: "Где взять начальный капитал"?

Продать нематериальные активы работодателя или купить кредит в банке?
Какие есть еще варианты???

Василий Иванович
25 фев 2014 в 12:31

"Кроме того, начинающие предприниматели могут воспользоваться программой субсидирования бизнеса и получить помощь от государства."

Под каким ковриком лежат ключи от сейфа???

Василий Иванович
25 фев 2014 в 12:35

Пора провести деприватизацию.
Сразу найдутся и рабочие места, и деньги на пенсии.

Гость
25 фев 2014 в 13:01

Уберите пенсионеров с их насиженных рабочих мест. Дайте дорогу молодым.

гостья
25 фев 2014 в 14:08

Недавно вышла на пенсию.Насчитали копейки несмотря на полный стаж и приличную зарплату.С работы уволили в пользу бывшей "подружки,, которая,кстати,старше меня.Оплачивать квартплату даже не мечтаю,но для взрывного устройства хватит ума и подручных средств.Пусть всем вокруг станет плохо !

Лис
25 фев 2014 в 14:24

судя по комментам большинство увольнение принимает прям за катастрофу.и возлагает всю ответственность на РАБОТОДАТЕЛЯ. Свою работу по ходу дела видят в единственном экземпляре. Да, есть люди которые занимаются только стартапами, хотя бизнес он и есть бизнес и технология практически одинакова, нюансы при выборе вида деятельности. Зато есть опыт в раскрутке нескольких проектов-а это плюс. Кто то строит свое дело. Хороший,перспективный вариант. И опыт и деньги. и мало кто знает видимо что за внешней дороговизной авто, телефонов и всяких гаджетов вплоть до квартиры в 6 комнат стоит упорный труд. Как ответил мне один предприниматель имеющий прекрасный домик с сауной внутри, соткой квадратов только для отдыха и т.д. на берегу озера недалеко от Челябинска- суетиться надо, чтобы так жить. Да, кто то получает все от родителей, кто то сам зарабатывает, кто то связи нарабатывает- люди делают то, что обычному человеку делать не очень хочется- суета сует. Вместо того чтобы задавать вопросы "что нужно сделать чтобы хотя бы не уволили"- а вместо этого население придирается к деталям, и трясутся за свое место. Заводите семью когда будете обеспечены, смысл ее заводить в съемной квартире. После 25 лет все девушки старородящие, поэтому если до 25 не родили, можно потом и не парится. Я конечно понимаю-любовь и все такое. но деньги тоже важны. И ой как важны когда эта любовь уходит или вы от нее уходите.
Яркий пример-БМ.
А вообще хоть кто то подошел к своему директору и спросил что надо сделать чтобы хоть как то открыть свое дело. Как директор к этому пришел, чем занимался до этого. Ну не один по ходу дела из присут-щих. А они-директора-ой как любят поделиться. Вы же делитесь первыми шагами своих детей, а для них их бизнес такой же ребенок.
Сейчас переучится можно в интернете- столько курсов, видео, статей. Элементарно-фотошоп в моде что называется. А знаете сколько людей качественно обрабатывают фото?
Конечно проще поныть-и поймут приласкают, и ответс-ть свалить на руководителя.
Каждый сам выбирает.
Ну вот как есть

Тюмень
25 фев 2014 в 16:41

я работаю до первого больничного. Потом начинаются претензии со стороны РАБотодателя, почему вдруг рабыня вздумала вдруг заболеть!!!!! Так достало все уже сил нет......А что делать....На свое дело нужны средства немалые

Инженер-механик.
25 фев 2014 в 19:21

Ага, все хотят прям директорами стать. <<Хватит быть рабом, работать на дядю, заработайте нач. капитал>> А работать и производить кто будет?! По моей специфике нач. капитал нужен эдак 100 лямов, еще надо 10-20 толковых людей со средним и высшим техническим образованием.
И еще, до постиндустриального общества даже японцам далеко, а нам как до Луны на тракторе))))

Ласточка
25 фев 2014 в 19:41

Работаю на декретной ставке. Мечтаю, чтобы вышла та декретница, чтобы уйти в свободное плавание. Ну и первую неделю просто выспаться. Ну а сама я никогда не пропаду. Кто ищет, тот всегда найдет.

Крымов. Вы- управляющий персоналом
26 фев 2014 в 01:02

Общая мораль простая: всеми силами избегайте недоброкачественных и проблемных увольнений. А также делайте всё, чтобы нормальные увольнения не превращались в недоброкачественные и проблемные.
Как? Вот несколько рецептов.
1. Сделайте процесс увольнений в фирме системным и управляемым.
Увольнение сотрудников (по любым причинам) — не несчастный случай, а естественная часть деловой жизни предприятия, так к нему и надо относиться.
Прежде всего определите место и роль службы управления трудовыми ресурсами, а также свою лично, как менеджера, в этом процессе. Я знаю не одно предприятие, где «кадровики» считают своей главной задачей набор персонала, а увольнения — это, дескать, дело линейного менеджмента. Пусть начальники принимают решения, а мы будем лишь исполнять, то есть выпускать соответствующие приказы и оформлять записи в трудовых книжках… Такая позиция удобна, поскольку снимает с УТР часть бремени и проблем, но абсолютно контрпродуктивна для организации. Делегируйте все полномочия по увольнениям линейным руководителям — и сразу получите букет недоброкачественных и проблемных увольнений.
2. Для начала проведите анализ количества и причин увольнений за последние год — два. Какая часть из них была нормальной? Какие последствия возникали из за недоброкачественных и проблемных увольнений (если таковые случались)? Как их можно было предотвратить?
Попробуйте рассчитать стоимость увольнений для компании за год. Простейшая схема такова:

Затраты на замену уволенных сотрудников (сумма месячных окладов х 2) + Затраты на содержание «несостоявшихся» сотрудников (сумма их окладов за период работы) + Затраты на содержание рабочих мест «несостоявшихся» сотрудников

Крымов. Вы- управляющий персоналом
26 фев 2014 в 01:03

Здесь под «несостоявшимися» сотрудниками я понимаю тех, кто, по вашей или другой экспертной оценке, за период работы в компании ничего путного не сделал, то есть не оправдал своей зарплаты. Причины могут быть разными: от личной несостоятельности сотрудника до того, что им неправильно управляли.
Затраты на содержание рабочих мест примерно оцениваются как 1/3 ФОТ (см. «Сколько стоит кадр»).
Если у вас в компании с увольнениями не всё в порядке, думаю, что одни затраты на замену выльются в приличную сумму. Обратите внимание: мы здесь опять не включаем недополученные доходы, а также моральные издержки.
3. Обязательно ознакомьте с результатами своих изысканий руководство компании и линейный менеджмент. Особенно тех руководителей, в чьих подразделениях текучесть кадров особенно высока. Не исключено, что вам придётся разрабатывать специальную программу по сокращению текучести кадров, где руководителям, само собой, должна уделяться значительная роль.
4. Старайтесь любыми способами избегать скоропостижных решений в стиле «чтобы завтра же тут духу твоего не было!». Именно они и есть основная причина недоброкачественных и проблемных увольнений. Всегда лучше расставаться по доброму или хотя бы смягчать последствия для всех действующих лиц. А под горячую руку «по доброму» никогда не выходит.

Крымов. Вы- управляющий персоналом
26 фев 2014 в 01:03

5. Помните…
Любой сотрудник, даже самый преданный фирме, полезный и уважаемый, может по тем или иным обстоятельствам её покинуть.
То есть создать в организации брешь, вакуум, который придётся быстро заполнять. А это уже проблемное увольнение. Поэтому для всех «ключевых» должностей необходимо выращивать в компании потенциальную замену.
Это проще сказать, чем сделать, потому что многие «ключевые фигуры», как раз наоборот, стремятся остаться незаменимыми и явно или неявно сопротивляются росту своих подчинённых.
Есть ли у вас риск попасть в сложное положение из за неожиданного ухода из компании необходимого ей сотрудника? Тест очень прост: посмотрите, кто кого замещает при уходе в отпуск (хотя бы в качестве мысленного эксперимента). Если подмена происходит легко и без проблем, значит, риск невелик. Если каждый раз приходится ломать голову, идти на компромиссы (или сотрудник вообще не бывает в отпуске в силу своей незаменимости), — думайте сами.
6. Принимая любые решения по увольнениям, просчитывайте их возможные последствия для фирмы. Прежде всего с точки зрения того, какой информацией владеет увольняемый сотрудник, что он умеет делать и что получится, если свои знания и умения он употребит во зло вашему предприятию. Хотя бы в форме реализации их на благо вашего злейшего конкурента.
Здесь имеются шансы впасть в паранойю. Хочу вас сразу успокоить: в моей, по крайней мере, практике подобные оценки давали обнадёживающий результат. Вплоть до того, что переход данного персонажа в конкурирующую организацию оценивался как благо для нас: «Классно! Пусть теперь они с ним повозятся!».

Крымов. Вы- управляющий персоналом
26 фев 2014 в 01:03

7. Старайтесь всегда находить способ объяснить сотрудникам причину увольнения того или иного достаточно известного в компании лица. Само собой, не надо объяснять бухгалтерам, почему уволен менеджер отдела снабжения, которого они и в глаза то не видели. Но в ряде случаев увольнение может вызвать нездоровый резонанс в виде сплетен и слухов, что следует решительно пресекать. В других случаях увольнение можно использовать как меру воздействия, объяснив на его примере, с какими именно проступками сотрудников фирма мириться не будет.
8. Даже в одиозных случаях предлагайте увольняемому ту или иную форму компенсации. Выходное пособие — само собой. Если возможно — рекомендацию. Я знаю даже случаи, когда компании помогали увольняемым сотрудникам устраиваться на другую работу.
9. Не берите на работу людей, которых в случае увольнения невозможно будет разыскать (вспомните про случай с деньгами из сейфа). И вообще старайтесь в течение какого то разумного времени отслеживать их дальнейшую судьбу.
10. Всегда проводите с увольняемыми собеседования, где в максимально мягкой форме предостерегайте от действий, способных нанести ущерб компании (то же сохранение коммерческой тайны). Лучше — в присутствии руководителя СБ.
11. Последний и главный совет: если сотрудника необходимо уволить, сделайте так, чтобы он уволился сам.

26 фев 2014 в 05:35

Спасибо за комментарии.

26 фев 2014 в 07:37

нашли проблему уволить человека- щас при приеме на работу пишешь заявление о увольнение без даты. Так делается даже в форд центре!!!

Гость
26 фев 2014 в 09:32

Работа от слова раб, в любой момент могут уволить , сократить , оскорбить , нагреть на зарплату и это везде, куда бы вы не устроились, а по сему не надо ныть , думайте своей головой ........

Гость
26 фев 2014 в 09:39

Журнал Здоровье 1989/1
Из чего делают колбасу

...Почему колбасы стали такими невкусными? ... я дегустировала сорта, выпускаемые различными московскими заводами. Они отвечают всем ГОСТам, ОСТам, стандартам, но только, увы, не нашим вкусам.
Невкусно, это полбеды. А вот вполне ли безопасно для здоровья ...?
...
Рецептура колбас ... претерпела изменения. В частности, в них допускаются добавки. Тот самый казеинат натрия, попросту молочный белок. Он абсолютно безвреден для организма; кстати, по пищевой ценности белки молока и мяса одинаковы.
...
— А если бы сырье соответствовало всем ГОСТам, колбаса была бы вкусная, как раньше? — спросит наивный потребитель и ошибется.
В идеале для производства колбасы нужно парное мясо. Именно так готовилась она лет тридцать назад.
А сейчас почти все заводы работают на мороженом мясе, но это не нарушение технологии. Просто Его Величество План заставляет изменить ГОСТ. Вот первая причина ухудшения вкуса колбас. Для наглядности проследим, как готовится любительская (2 рубля 90 копеек). Ее рецептура не менялась с довоенных времен, а технология? Первое отклонение мы заметили.
Второе. Мороженые блоки — .... Бывает, что приходят они высшим сортом, а при проверке высший оказывается первым, первый — вторым. Но ведь все сырье, поступающее на завод, не проверишь, и возникает пересортица. И в любимую нами любительскую запросто может попасть мясо не высшего, а первого сорта.
...
А уж если заботиться о безвредности колбасы, то прежде всего надо беспокоиться о санитарном состоянии завода. Оно ужасающе. Везде лужи, грязь, потолочные перекрытия в протеках. За 55 лет существования завод ни разу не останавливался на капитальный ремонт. Все требуют план, план, план. А о том. что в план нужно обязательно включать рабочую смену для мойки оборудования, ни Госплан СССР, ни Минторг СССР не подумали. Главное — тонны колбас, выпускаемые ежедневно, и упаси бог хотя бы на месяц остановить завод на ремонт...

АLF
26 фев 2014 в 09:56

Главное Крым защитить!!! Крым Украине нельзя было отдавать. Никак нельзя. Мало того, что это удивительный курорт, так этот полуостров имеет стратегическое значение. А там понастроили все кому не лень и идет застройка территории Крыма несмотря на коренных жителей и с нарушениями всех строительных норм. Просто строят и все. Крым - туристическая жемчужина и кроме того еще и историческая, которую нельзя позволить Украине загадить. Надо Крым присоединить к России!!!!!!!!

Необходимо стремиться к хорошим результатам на любой, даже самой поганой, работе. Это даст вам нужный уровень квалификации и опыта. Далее, вы сможете найти место получше или вообще замутить свой бизнес. Ныть не надо - надо действовать.

Елена
26 фев 2014 в 14:54

Я не застала коммунизм, но для меня он ассоциируется с газ.автоматом с одним стеклянным стаканчиком, с общественным транспортом без кондукторов и т.п. Было доверие к людям, которого сейчас нет. Возможно, идея коммунизма была лучше, чем его исполнение. Сейчас наша страна просто потребитель и люди в ней не нужны государству. Каждый сам за себя и за свою семью. Плохо жить и мало потреблять - это разные вещи. Сейчас мы живем завистью, заглядывая как кто одет, на чем и куда ездит, где живет.

26 фев 2014 в 20:23

Надо прекратить что-либо друг другу Доказывать. Работадатель абсолютно --разный. Хороший , плохой или не очень ... ГОСУДАРСТВО РОССИЯ где мы все сегодня живём и работаем --- ОНО для ВСЕХ едино. И если выгодно государству и лично Президенту страны и его Окружению чтобы его НАРОД , его СТРАНА жили и сосуществовали в таком режиме. Чтобы не работали ( нарушались) основные законодательные акты нашей Конституции , ПРОЦВЕТАЛА КОРУПЦИЯ и КАЗНОКРАДСТВО , ВЗЯТКИ и МЗДОИМСТВО , то тогда И НЕ надо СТОНАТЬ и Горевать это следствие беспечного и безответственного руководства. Чего заслужили, добились : ТЕМ И ПОЛЬЗУЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люси
26 фев 2014 в 21:00

почитала комментарии, вот бред и кто только их пишет? Сокращение стресс и особенно тем, кому за 45, единицы работодателей соблюдают Трудовой Кодекс и это знают все на любом уровне нашего правительства. Предложение отмены трудовых книжек ещё больше усугубит положение

Гость
26 фев 2014 в 22:25

В начале своего трудового пути был уволен по сокращению штатов по причине завершения строительства-на стройке отработал всего 1,5 года и помимо меня были уволены все,за исключением бригады шабашников из 5-6 человек,бывших отличными специалистами-каменщиками.
Как и все уволенные встал на биржу труда,где пробыл два месяца и нашел другую работу,но осадок остался от мысли,что меня,человека трудолюбивого и в какой-то мере самоотверженного взяли и уволили,пусть даже по сокращению.С тех пор,где бы я ни работал,я всегда увольняюсь по собственной прихоти,несмотря ни на кризис,ни на какие-то перспективы,ни на уговоры начальства,просто берешь и увольняешься от необходимости перемены места и от банальной скукоты.В прошлом году тоже вот так сорвался,имея непогашенный кредит в 180 тысяч,зная,что по всем правилам поступаю глупо и коллеги в недоумении,но это была просто необходимость и нисколько об этом не жалею,хотя до сих пор ищу подходящую работу и сколько это продлится-неизвестно)

Гость
26 фев 2014 в 22:36

Еще могу добавить от себя-не концентрируйтесь на какой-то определенной работе,не отдавайтесь ей полностью,полагая,что она для вас все и вся,и что ваша карьера напрямую связанна именно с этой работой,поскольку даже самое успешное на первый взгляд предприятие или фирма завтра неожиданно может обанкротиться и исчезнуть,ищите себя в разных областях,даже тогда,когда вы работаете и все вроде у вас благополучно...к слову,вопрос тем,кто имел дело с копирайтерством-кто может толково обьяснить,стоит ли связываться с такой работой,как копирайтер,и если да,то с кем стоит иметь дело,а с кем не стоит?