29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

23 апр 2014 в 15:01

Я Елене дал свой телефон, если хочет, пусть звонит, проверю ее профнавыки... Сейчас хороший специалист должен много что уметь, а не просто в одной программе работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 15:13

Сергей экономит на програмистах. или найти не может. сильных 1-С ников в городе три человека.
А вы, Елена, не переживайте. в городе работа для бухгалтеров есть. Только работать с каждым днем тяжелее, потому как наше двоякое законодательство на месте не стоит.

Гость
23 апр 2014 в 16:17

Вы, Сергей, видать О-Очень сильны в 1-С, что даже можете научить заочников бухгалтерии и проверить Елену, зачем Вам бухгалтер, если он только в одной бухгалтерской программе работает,а специалист - это в чем еще?

24 апр 2014 в 10:22

Програмисты мне не нужны, у меня упращенка, мне ничего мудрить не надо. А силен я в том, что касается моего бизнеса. Современный бухгалтер должен знать не только 1С, но должен уметь отправить електронную почту, принять факс, позвонить должнику и пользоваться екселем и вордом, к сожалению, многие этого не умеют или умеют на детсадовском уровне и чем старше человек, тем хуже он обучаем, вот в чем проблема. Нейтронные связи в мозгу начинают потихоньку разрушаться. Это природа, ее не обманешь. Поэтому собственники бизнеса неохотно берут людей в возрасте старше 50-ти лет. Ответ прост.

ОТВЕТИТЬ
Работающая пенсионерка
24 апр 2014 в 12:18

Сергей, да перестаньте Вы, современная женщина, пускай она и пенсионерка, сможет и факс принять,электронку отправить и в ворде с екселем поработать, много мудрости там не надо и связи в голове ( и не только) у нее нормальные! А с упрощенкой Вы и сами должны справляться-там делать нечего! Да,ответ прост, Вас это тоже когда-то ждет!

ОТВЕТИТЬ