ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
26 апр 2018 в 19:28

Нормальный человек никогда не оденет вечернее платье на госслужбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 12:11

Сексуальность не скроешь ничем =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:56

Давно пора, а то ходят на работу на госслужбу как на дискотеку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:53

Давно пора.

Гость
27 апр 2018 в 14:13

Женщина имеет право быть привлекательной в любое время дня и ночи , и в любом месте , в том числе и на работе . Это природа , это естественно ....они же женщины !!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 апр 2018 в 10:40

по мне так нормально когда вообще женщина на работе в нижнем белье ходит
а то и вовсе раздета
мне так производительность труда повышается)

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:40

Нормальный человек работать за копейки на госслужбу или муниципальную службу никогда е пойдёт !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 22:28

Что за импотенты баб собрались в монашек одеть? Зависть к личной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 22:19

Фуфайки, валенки и кокошники. Первая мэрия в исконно-посконном. Туристы толпами попрут поглазеть и поржать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:06

Ну у меня на работе, скажем так, есть дамы примерно одного возраста, причем одна достаточно подтянуто выглядит, даже лучше чем некоторые молодые, а вторая как мешок, как думаете, на какую приятнее смотреть? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 16:02

не чем больше заняться, ....... страдают!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 апр 2018 в 10:05

не видели в чем служащие ходят на работу в яппоние итд а в сша на тетку глядеть в глаза нельзя- с ексуальное домогательство и суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 07:23

Если сотрудник работает с населением дрес код нужен. Если нет- не нужен.

Гость
27 апр 2018 в 10:44

"Им просто никто не говорил никогда." (Резицкая).
Бедняжечки, в информационном вакууме живут. Ага-ага

Гость
27 апр 2018 в 12:31

Хорошо начало, все в костюмах.

Гость
27 апр 2018 в 12:31

Вообще все работники мэрии? Не верю.

Гость
27 апр 2018 в 13:13

Наверное в Северодвинск такой опыт тоже бы надо перенять...

Игорь
27 апр 2018 в 16:10

"Корпоративный этикет" был всегда, темболее у госслужащих! Скорее всего здесь проблемка в другом - не выполнение, не соблюдение норм и правил этого самого этикета, а Резицкая всего лишь упомянула об этом. З/п и правда у них не высокая, а вот разные премии, надбавки и т.д. - вот это да.
Российские чиновники не заинтересованы в результатах своего труда, так как им гарантируется ежемесячный невысокий, но стабильный доход. А вот в остальных развитых странах зп зависит от показателей темпов роста экономического развития. Так что вывод делайте сами, быть вам госслужащим, заморачивались ли бы в каком либо прогрессе???

Гость
5 мая 2018 в 15:18

Ха-ха-ха! Премии! За что премируют?

Крот
26 апр 2018 в 18:45

Какая сексуальность? Там в большинстве своем пэнсия одна.

Гость
27 апр 2018 в 08:34

поднимите им зарплаты, наверняка не хватает у бедолаг на новый образ делового чиновника! Хорошо хоть Сергей Зверев им не читал лекции о моде .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:19

Бесформенные бабки взбунтовались в этом году!? XD

Гость
26 апр 2018 в 23:37

"в горадмине начнут снимать часть премий.", - они ещё и премии получают на постоянной основе?! Совсем оборзели чинарики.

Гость
27 апр 2018 в 09:38

угу, с...ный город предъявить финам не стыдно, а выйти в джинсах не комильфо - да, Елена Резицкая?

Гость
27 апр 2018 в 09:42

Город утопает в грязи, водоканал хотят передать не понятной конторке, кругом безработица, а мэрия себе какие то дресс-коды придумывает и всё за счет нищего городского бюджета, совсем обнаглели.

Гость
27 апр 2018 в 07:13

Да пусть хоть в кожаных штанах рассекают,кому они нужны.А вот а пазике водила в тройке должен быть.Может какая делегация прокатиться.

Гость
27 апр 2018 в 08:41

Работать надо а не дресс-коды вводить! Что за очередная видимость бурной деятельности?

Гость
27 апр 2018 в 10:19

Это точно. У нас чинуши, когда не могут решить проблему, просто пишут "Запретить!"
От пробок не могут избавить город - сделать развязки, отрегулировать светофоры, да хоть гаишника на перекресток поставить - Запретить поворачивать налево!
На пляже грязно - вместо того, очистить берег от мусора - втыкают табличку "Купаться запрещено!"
Чиновники в администрации ленивые и тупые, вместо того, чтобы уволить и нанять адекватных - устроить дурацкий дресс-код.
А люди все это терпят и приспосабливаются