28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
18 мар 2021 в 21:51

в ппс набирают по объявлению 25000р и кто пойдёт на крохи а в конторах сидят мордовороты они еле ходят не говоря уж чтобы преступников ловить. так что спасение в руках народа а менты это смех.

Гость
18 мар 2021 в 20:45

После подъема зарплаты все гос слуги решили что они элита и власть
За копейки работают
Машины заимели дома квартиры
А что за это ещё и работать надо?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2021 в 22:29

Почитайте группу "Омбудсмен полиции" вконтакте. Вам всё станет ясно что с нашей полицией в целом не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 08:31

Что вы удивляетесь я четыре года назад написал заявление на хулиганские действия в Солом-ое
РОВД через два месяца позвонила участковая и попросила объяснить причину произошедшего . Через месяц я ей снова позвонил и она сказала я не могу разговоривать так как у нас руководство забирает телефоны и до сих пор я жду звонка Позоррррррррррр..............Хоть бы по адресу направили определение о прекращении дела .

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
18 мар 2021 в 22:22

Почему полиция в Архангельской области не всегда приезжает сразу? Так и так ясно - кадров катастрофически не хватает, техники тем более, запчастей и ГСМ. Это все последствия оптимизации и сокращений кадрового состава. Зарплата и прочее не соответствует риску потерять здоровье и работу, чтобы кто там другое не утверждал. А, ограничений по закону столько, что полицейскому можно запросто сесть. Не путайте с теми, кто демонстрации разгоняет и дубинками прохожих колошматит. Вот и получается, что лучше нашим блюстителям порядка жить и действовать по известной народной поговорке: "Поспешай неспеша".

Гость
18 мар 2021 в 23:25

Они в принципе не приезжают сразу. Ни полицаи ни вневедомка по КТС. Ждут пока рассосётся, сцут огрести.

Лена
19 мар 2021 в 10:58

Когда под окнами хулиганят, звоните в полицию и говорите что под окнами происходит не санкционированный митинг против коррупции чиновников, сразу примчатся с дубинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 20:56

А как они с работы вылетают
Тока пукни в сторону народа

Пися Камушкин
19 мар 2021 в 13:36

Да потому что им насрать.... Зарплата идёт... Да и сейчас одни кабинетые крысы в погонах... Типа службу несут непокладая чего то там....

татьяна
19 мар 2021 в 16:41

Ментов нет, одно мусорье осталось.

Леонид
20 мар 2021 в 08:22

Полиция так опозорилась перед народом , что народ не считает ее защитником, а скорее наоборот, даже само название полицеискии у меня ассоциируется с фашисткими прихвостнями, вот раньше была народная милиция народная.