17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
12 июн 2021 в 22:59

Желаю вам, Анна, успехов в бизнесе… Бизнес - это… хэх… спать будете как младенец: то есть посреди ночи просыпаться и плакать (особенно с нашим удушливым бизнес-климатом). Непросто это. Но весело и интересно. И заработать можно. Успехов вам!

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
12 июн 2021 в 14:55

Всё правильно Анечка описала. Сейчас во главу угла поставлен доход, т.к. жизнь сейчас настолько дорогая, что иной раз просто тоска одолевает и масса вопросов возникает в голове на тему близкую к "Как жить?" и "Что делать?". Бесплатного ничего нет, а то что утверждается что бесплатно - неправда.

CUVE
12 июн 2021 в 15:50

Надо было получить диплом и пойти в частную медицину. Кто мешает? Обязательного распределения же нет. А диплом был так близок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 18:56

Что-то не верится мне насчёт диплома и отчисления из вуза. Что мешало получить уже заработанный диплом и не идти в медицину? Или пойти в частную медицину, как вариант? Про работу в "красной зоне" верю, хорошо рассказала. А вот в части отчисления из вуза что-то темнит девушка.

Ирина
13 июн 2021 в 10:09

Поторопилась девушка, ковид с нами навсегда.По научным данным 21 век - век пандемий небывалых, так как природа не дремлет, мстит человечеству. Да и человечество ей в этом успешно помогает. Но девушка не жадная, не надо её обвинять. Это наше государство жадное, так как живёт по принципу:"После нас - хоть потоп", историю плохо знает. Помните, что произошло во Франции после того, как носитель этого мема скончался и пришёл новый властитель? По большому счёту, любой врач, чтобы честно помогать людям, должен быть государством хорошо простимулирован(в государственном здравоохранении). А наше государство хорошо стимулирует только свою безопасность, и эти люди во власти плохо знают историю. Потому что она учит, что там где не о народе пекутся, а о себе родимых, всё плохо заканчивается, особенно для тех, кто у власти. Так что всё сами сделают, родимые.

анатолий
13 июн 2021 в 18:29

две причины раскрыты и надо заметить-понятны и уважительны. Но её ждали ещё аккредитация(в 2020г около 10% не смогли её получить), прокурор и СК, работа без продыха, профессиональное выгорание и нищая жизнь на пенсии.

Пациент
12 июн 2021 в 17:51

Жадная дамочка.

ОТВЕТИТЬ
гостя
13 июн 2021 в 21:36

ординатура платная чтоли? Полмиллиона стоит?

ОТВЕТИТЬ