28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:40

А меня раздражают оператор колл-центров, которые вежливых отказов от их «уникальных предложений» не понимают. А также персонажи, составляющие скрипты для этих самых операторов.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 16:52

как раз банки это и есть телефонные онанисты. звонят всем и лапшу весят

ОТВЕТИТЬ
Варнава Авенирович
25 сен 2021 в 11:56

В КБ и Бристоле, самые дёшевые яйца и майонез. Так же там продается хлеб, сыр, растительное масло, полуфабрикаты, консервация, мороженное, печенье и вафли. Соки и лимонады там тоже дешевле. Многие продуктовые магазины работают до 21-00 и продукты можно купить только в КБ и Бристоле (они работают до 22-00). p.s. Сударыня, оператор кулл-центра, перепутала теплое с мягким. Не нравится работа в банке, пусть идёт поработает в регистратуру, в поликлинику. "Наслушается", "набегается" и будет с чем сравнить)

ОТВЕТИТЬ
Бред
25 сен 2021 в 22:29

И да, сотрудники банков теперь почти всегда некомпетентные овощи, к чему привело егэ и подобные вещи. Русский язык они вообще не знают. Так что по сути жалуйтесь на себя.

Гость
26 сен 2021 в 19:52

Как же тут не ругаться когда тебе звонят и навязывают кредиты да еще в принудительной форме ! Или еще какие чудики звонят по чужим долгам якобы из банка. Мне такие чудики уже названивали и я их культурно отсылал к должнику.

Гостья
25 сен 2021 в 19:51

Безопасность. Ну-ну.
В банке, дождавшись вызова(по какой причине я иду в очереди через час, пропуская толпу людей, которая пришла ПОСЛЕ меня? Вот сижу, а они всё идут и идут... час проходит - загорается мой номер, ну?) подхожу к кресло-стулу, сажусь, а рядом, слева и справа прозрачные перегородки, через которые отлично видно, ваши паспортные данные. И люди сидят, смотрят, а если это мошенники?
Поставьте НЕпрозрачные перегородки!
А "втюхивание" услуг, которые мне не сдались? Зачем, а?
Домой после работы хочется, а эти начинают - "а не хотите это и это и то и вот это?"
Нет, блин не хочу. Вы зачем время не резиновое тянете?

"Какие то неандертальцы спрашивают, что непонятного в наш век современных нано-технологий?" Многое. А например, запрос в сети приводит к отсылке на сайт банка, и там пишут "про непонятки спрашивайте/подходите к операторам." Ну?
"Ты чо припёрлась/припёрся? Неандертальца? В инете всё это есть! зОчем нас мучиишь?"

ОТВЕТИТЬ
Бред
25 сен 2021 в 22:26

Бред, бред, бред. Что за новый тренд жаловаться на профессии?? Идите нахрен работайте президентами. В конце концов каждый выбирает свой путь.

добровещий глаз во мгле
25 сен 2021 в 17:33

как ана знает что ананист звонит? мне не звонили почти.