узнайте, насколько зорко вы видите
Онлайн-тест на зрительную внимательность
Партнёрский проект
ГЛАЗ-АЛМАЗ
Утренняя роса на траве, внезапно появившаяся радуга или неожиданная встреча со знакомым. Жизнь состоит из приятных мелочей и деталей, которые важно лишь вовремя заметить. Чтобы четко видеть окружающий мир, нужно быть внимательным и обладать хорошим зрением.
Специалисты Офтальмологической Лазерной Клиники в Архангельске предлагают проверить, насколько ясно вы видите мир. Посмотрите на семь картинок, найдите отличия и узнайте, хорошо ли вы умеете подмечать важные детали.

1. Начнем с веселого. На картинке спряталась картошка. Найдете ее?
Чтобы увидеть правильный ответ, откройте «шторку» слева направо
2. Сможете разглядеть цифру?
3. Где скрывается уникальный элемент?
4. Среди зайчиков спряталось пасхальное яйцо. Найдите его
5. Найдите три отличия на двух похожих фотографиях
6. Потренируемся на буквах. Четверо из пяти не видят на этой картинке букву «С». А вы?
7. Задача под звездочкой.
Нужно найти три отличия

Считаем итоги
Сделайте шаг навстречу жизни без очков и линз. Пройдите диагностику зрения в Офтальмологической Лазерной Клинике абсолютно бесплатно и без очередей. Для этого нужно обязательно иметь при себе полис ОМС и взять направление у окулиста.
Акция действует до конца декабря 2018 года. Количество мест ограниченно. Акция действует на единую диагностику зрения для пациентов в возрасте от 18 лет. Кроме этого, в ОЛК всегда можно пройти диагностику на платной основе. В этом случае полис и направление не потребуются. Стоимость первичного приёма с полной диагностикой на аппаратах и консультацией доктора составит 1500 рублей.
Партнер проекта
Офтальмологическая Лазерная Клиника следит за качеством зрения северян уже более 10 лет. За это время специалисты провели множество операций. Многие доверили докторам клиники свое зрение и теперь приводят сюда своих детей и внуков. С 2007 года в ОЛК успешно оказывают эффективные и качественные услуги диагностики и лечения заболеваний органов зрения для всех членов семьи на современном оборудовании.
Офтальмологическая Лазерная Клиника.
Обводный Канал, 9, к. 2 (вход с торца).
Режим работы:
пн–пт — с 09:00 до 19:00,
сб — с 09:00 до 16:00,
вс — выходной.
Запись по телефону: 68-00-00.
Olk29.ru.
5–7 правильных ответов
Поздравляем!

У вас идеальное зрение, и вы чрезвычайно внимательны. Вам можно только позавидовать. Но не забывайте регулярно посещать офтальмолога. Просто чтобы убедиться, что у вас все в порядке. В Офтальмологической Лазерной Клинике делают комплексную диагностику, которая поможет составить полную картину состояния здоровья глаз.

А если видеть интересные моменты вам помогают ваши очки и контактные линзы, то у вас есть возможность от них отказаться и сэкономить около 15 000 рублей в год. Воспользуйтесь предложением от ОЛК — решайтесь на безболезненную процедуру, после которой вы сразу начнете лучше видеть.
3–4 правильных ответа
Хорошие результаты!

Делайте зарядку для глаз, проверьте свое зрение, да и тренировка внимания никогда не помешает. Есть болезни, которые могут долгие годы не давать о себе знать, а затем проявиться на той стадии, когда лечение становится и сложнее, и дороже, и менее эффективным.

Врачи Офтальмологической Лазерной Клиники проведут комплексную диагностику и дадут рекомендации по лечению. Доктор посоветует, нужна ли вам лазерная коррекция или пока можно обойтись очками. Линзы для них помогут подобрать в клинике.
0–2 правильных ответа
Не отчаивайтесь!

Возможно, вы просто устали. Потренируйте свое внимание и обязательно запишитесь на осмотр к офтальмологу. Это можно сделать по телефону 68-00-00 или по ссылке. Плохое зрение не делает человека хуже остальных. Современная медицина заметно шагнула вперед, а технологии позволяют частично или полностью избавиться от заболеваний глаз.

В Офтальмологической Лазерной Клинике вам помогут лучше видеть. После быстрой и безболезненной процедуры по лазерной коррекции зрения ни одна важная деталь не ускользнет от вашего внимания.
Просмотров: 5 623