На правах рекламы
Как правильно выбирать шторы:
три совета от дизайнера компании «Мир штор»
Вот уже 15 лет компания «Мир штор» с любовью и профессионализмом помогает создавать в домах Поморья красоту и уют. Заглянуть в «Мир штор» и текстильный дом «ТриНити» стоит хотя бы с эстетической точки зрения. Все шоурумы светлые, стильные и очень красивые. Сотрудники компании постоянно развиваются в профессии, посещают выставки, семинары, следят за трендами и тенденциями. Они всегда могут дать актуальный совет о том, как правильно выбрать текстиль для дома, грамотно сочетать его в интерьере. Ниже — три ценных совета от дизайнера компании «Мир штор» Анны Богомоловой.
здоровье северян зависит от выбора штор, выбирайте с умом.
СОВЕТ №1:
Здоровый сон напрямую влияет на качество жизни человека. Только в полной темноте в организме вырабатывается важный гормон — мелатонин. Он помогает бороться со старением, снижает кровяное давлением и отвечает за спокойный глубокий сон. Лето на Севере — пора белых ночей. К сожалению, в эту романтичную пору многие страдают от бессонницы, не могут как следует выспаться.

В этом случае Вам помогут шторы из ткани «блэкаут», которая способна защищать на 75-90% света. Такие шторы не мнутся, долго служат, просты в уходе, блокируют не только свет, но и звук. Для тех, кто ценит свое здоровье и любит спать в темноте, в салонах «Мир штор» подготовили отличную коллекцию тканей БЛЭКАУТ.

узнайте, как в магазине выбирают ткани.
СОВЕТ №2:
Многие компании выбирают ткани для своих магазинов по образцам из электронных каталогов. В салонах «Мир штор» отбирать новинки к поставщикам приезжают лично — качество ткани проверить на ощупь, и обеспечить свои покупателям доступные цены. поэтому на стендах всегда ткани модных оттенков и принтов, и актуальные модели штор. Так, сейчас, например, в моде все оттенки розового цвета и фиолетового — теплые и холодные и ненавязчивые геометрические рисунки В салонах всегда есть в наличии большой ассортимент тканей. А значит, получить готовые шторы в течение пары дней — реально.
не бойтесь сочетать фактуры и цвета.
СОВЕТ №3:
В этом году в тренде смелые сочетания цветов, стилей и фактур, чтобы придать выразительности шторам используются кружево, тесьма и вставки из контрастных тканей. Не бойтесь комбинировать, это подарит интерьеру яркие, необычные решения.

Как грамотно подобрать шторы, чтобы они смотрелись красиво и актуально, с удовольствием подскажут дизайнеры «Мир штор» и «ТриНити». В салонах представлено много красивых образцов, которые можно оценить визуально, а если что-то понравилось — сразу приобрести. Кстати, если высота готовых штор немного не подходит , то здесь бесплатно ее «подгонят» под Вашу.
Архангельск, ул. Выучейского, 16;
телефон 8 (8182) 65-38-80.

Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, 7/1;
телефон 8 (8182) 46-29-44;

www.mirshtor29.ru.
Архангельск, ул. Воскресенская, 15;
телефон 8 (8182) 639-550;

vk.com/arhtriniti.
Компания «Мир штор»
Текстильный дом «ТриНити»
Просмотров: 4 085