Tilda Publishing
На правах рекламы
Кому доверить изготовление мебели

Ремонт дело затратное. Так же как и обновление мебели. Логично, что многие хотят сэкономить по максимуму. Это правильно, но, к сожалению, иногда необдуманная экономия может аукнуться в будущем. Поэтому надо четко понимать, где можно урезать бюджет, а что сокращать категорически нельзя.
Совет №1
Сам себе дизайнер сделает так себе дизайн
Кухня, которая снилась по ночам, наконец готова. Но постепенно хозяйка замечает, что постоянно бьется головой о шкафчики, одна розетка оказалась за холодильником, вторая — за шкафом, а стол не сочетается с рабочей поверхностью и фасадами. К сожалению, такие случаи происходят регулярно, когда люди вычеркивают из бюджета дизайнера, обращаются к знакомым-непрофессионалам, находят самое дешевое предложение или просят мебельщиков сделать кухню по картинке из интернета.

В «Академию мебели» не раз обращались клиенты, которым приходилось платить дважды за переделку некачественно сделанной и установленной мебели.
Совет №2
Не стоит верить на слово, проверяйте отзывы
Как же выбрать надежных исполнителей? Наглядность, примеры работ, отзывы — вот что лучше всего скажет об опыте и подходе к работе в компании. Например, в «Академии мебели» уже более 400 реальных отзывов клиентов, которые можно посмотреть на сайте. Каждый человек — с фото и ссылкой на профиль во «ВКонтакте»

Также в компании любят снимать процесс сборки мебели в архангельских квартирах. Наглядно увидеть, как все происходит, можно по ссылке. В «Академии мебели» не боятся делиться информацией и открыто рассказывают о тонкостях и нюансах. Даже предлагают посмотреть фото и почитать описание проектов кухонь, детских, горок и шкафов-купе, которые воплотили в жизнь.
Совет №3
Комплексный подход поможет исключить непредвиденные затраты
Надо понимать, что изготовлении мебели — это длинная цепочка подрядчиков. Изготовление материалов, закупка, распиловка, обтяжка, выбор фурнитуры, дизайн, монтаж и установка... На каждом этапе что-то может пойти не так, но если процессом руководит опытная компания, она сможет своевременно исправить недочеты, заменить брак, договориться с заказчиком о реальных сроках.

Если компания предлагает установку мебели «под ключ», и все процессы замыкаются в одном месте, у специалистов есть шанс продумать все мелочи, исправить недочеты заранее. «Академия мебели» как раз одна из таких компаний, которая работает на рынке мебельных услуг Архангельска уже 10 лет. За годы работы в Поморье специалисты воплотили в жизнь сотни идей и мечтаний семей. Примеры выполненных работ можно найти на сайте Академия-мебели29.рф и в группе во «ВКонтакте».
«Академия мебели»
Архангельск, пр. Троицкий 37, (ТЦ «Центр»), 3 этаж;
Архангельск, пр. Московский 25, корпус 4, офис 304;
телефон: 8 (8182) 62-99-12.
Просмотров: 3 695