Чего хочет женщина:

отправляемся за подарками к 8 Марта
Говорят, как 23 Февраля встретишь, так 8 Марта и проведешь. Теперь ответное слово за мужчинами. Женщина всегда чего-нибудь хочет, остается только угадать, что именно. Как это сделать? Мы подскажем несколько беспроигрышных идей!
Говорят, как 23 Февраля встретишь, так 8 Марта и проведешь. Теперь ответное слово за мужчинами. Женщина всегда чего-нибудь хочет, остается только угадать, что именно. Как это сделать? Мы подскажем несколько беспроигрышных идей!
Подарки для здоровья и красоты
Необычные букеты
Ароматы в стильном флаконе
Яблочный гаджет для ненаглядной
Чтобы жизнь была сладкой
Теплое признание в любви
Полезные подарки для самых близких:
как проявить свою заботу и любовь
Сюрпризы на 8 Марта ждут все девушки без исключения. В сети аптек «Вита Норд»знают, как сложно мужчинам определиться с выбором подарка, поэтому подготовили несколько готовых идей. Полезные вещицы для красоты и здоровья обязательно порадуют самых близких.
Ирригатор полости рта подойдет для девушки, которая любит следить за собой. Регулярное использование ирригатора поможет сократить число походов к стоматологу и поддерживать чистоту и белизну зубов в домашних условиях.

Любая девушка обожает косметику и уходовые процедуры, даже если не признается в этом. Подарочный набор от «Либридерм» ЗD с гиалуроновым филлером поддержит молодость и красоту в весенний период.
Для жены или близкой подруги
Для дочки
Если хочется порадовать подарком даже самых маленьких, хорошим вариантом станет электрическая зубная щетка. Многие дети не любят чистить зубы, но с современным гаджетом нелюбимая процедура станет веселой и увлекательной. Также хороший вариант — ортопедические стельки, которые позаботятся о комфорте ножек у маленьких непосед.
За последнее время мезороллеры произвели среди интернет-блогеров настоящий ажиотаж. Теперь каждая уважающая себя девушка просто обязана иметь такой в своей косметичке. Этот массажный аппликатор с микроиголочками активизирует верхние слои кожи и помогает бороться с отеками, неровным цветом лица, дряблостью и целлюлитом.

Второй вариант — это массажный коврик, который спасет, если разболелась шея или спина. Его, к слову, тоже горячо полюбили блогеры «Инстаграма».

Говорят, люди, которые попробовали спать на ортопедической подушке, больше уже никогда не смогут спать на обычной. Обычно у таких подушек удобная выемка для плеч, которая позволяет принимать комфортное положение спины, головы и шеи во время сна.
Для мамы или бабушки
Для коллеги
Порадовать любимых коллег маленьким и полезным презентом проще, чем кажется. В сети аптек «Вита Норд» можно найти тканевые маски для лица с мордочками животных, питательные кремы для рук в интересных упаковках, патчи под глаза, которые снимают отек и дарят взгляду свежесть.
Многие из этих товаров в сети аптек «Вита Норд» сейчас можно
приобрести со скидкой 50%!
Чтобы получить скидку, необходимо выполнить условия фишечной акции: совершить любую покупку, получить за каждые 250 рублей в чеке фишку и вклеить ее в специальный буклет. Когда наберется нужное количество фишек, акционный товар можно будет приобрести со скидкой.

Акция продлится с 06.02.2020 по 31.03.2020. Подробности об организаторе акции, количестве подарков можно узнать на кассе магазинов или по телефону 8 (800) 100-72-72.
Кроме этого, с 28 февраля по 10 марта в сети аптек «Вита Норд» действуют скидки до 25% на лечебную косметику.

Ждем вас за молодостью и красотой!
Подробности в группе во «ВКонтакте» или по телефону справочной службы аптек 8 (800) 100-72-72.
Если тюльпаны и мимоза приелись:
как подарить цветы на 8 Марта
Получить в подарок букет ароматных свежих цветов мечтает любая девушка. Начало весны и пробуждение жизни после зимней спячки прочно ассоциируется с запахом тюльпанов и мимозы. Как удивить, если стандартные букеты уже приелись? Несколько советов подготовила флорист «Все цветочно» Ольга Третьякова.
Оригинально и стильно смотрятся букеты в шляпных коробках. Пару лет назад такое оформление стало настоящим трендом и остается популярным до сих пор. Правильно сделанный букет должен чуть вылезать из коробки и не проваливаться в ней. Какие цветы подойдут для коробки? Розы — беспроигрышный вариант. По желанию их можно дополнить любыми цветами — орхидеей, травами, зеленью.
Фокус со шляпной коробкой
Цветы можно дополнить нежными макарунами, рафаэлками, свежей клубникой или киндер-сюрпризами. Открыв сундочок с таким наполнением, девушка точно не устоит. Сладости могут быть любыми, в зависимости от предпочтений. А если озаботиться выбором красивой плотной коробочки, после праздника ее можно будет использовать как шкатулку для нужных мелочей.

Флористы «Все цветочно»обожают экспериментировать, поэтому с радостью возьмутся за оформление эксклюзивных цветочных композиций с редкими цветами. Главное, не затягивать до последнего дня.
Цветы плюс сладости — идеальный набор
Для тех, кто все же предпочитает классику, «Все цветочно» предлагает тюльпаны по спеццене. Единственное условие, — заказать букет необходимо до 5 марта. При заказе коллективных букетов для любимых коллег, предоставляется дополнительная скидка.
Все по классике — тюльпаны и мимоза
Сделать заказ можно прямо сейчас по телефону +7 952 254-47-18 или в личных сообщениях группы во «ВКонтакте».
Адреса магазинов «Все цветочно»:
Архангельск, пр-т Обводный канал, 97, строение 1;
ул. Никитова, 9, корпус 1;
телефоны: +7 952 254-47-18; (8182) 43-07-98;

Обаяние и шик в маленьком флаконе:
как подарить парфюм и не прогадать
Ароматы — это невидимые аксессуары, которые создают финальный штрих всего образа. Правильно подобранные духи подчеркивают все лучшее, что есть в женщине, делают ее элегантной и ухоженной.
Выбрать парфюм в подарок — невероятно сложно. Чуть прогадали с нотами, и аромат из вдохновляющего превращается в удушающий. Тем не менее многие девушки мечтают получить на 8 Марта именно духи. В бутике парфюмерных масел Tierno поделились секретами, как осуществить маленькую женскую мечту.
Можно устроить праздничный шоппинг, привести девушку в бутик и позволить ей самой выбрать духи из более 160 ароматов Европы и Востока.
Перед тем как отправиться в магазин, можно подглядеть, каким парфюмом пользуется девушка, и сфотографировать его. Зная, как звучит аромат, какие ноты в нем раскрываются, консультант Tierno подберет похожий или точно такой же.
Самый простой способ — подарить подарочный сертификат.
Почему за ароматом стоит отправиться именно в бутики парфюмерных масел Tierno? Цены здесь на порядок ниже, чем в сетевых магазинах косметики. Стоимость 1 миллилитра духов начинается от 50 рублей, а парфюмерного масла — от 100 рублей за 1 миллилитр. Приобрести масла с моноароматом можно в емкостях от 2 до 10 миллилитров, духи — от 6 до 80 миллилитров. При этом выбор просто огромный: цветочные, шипровые, фруктовые, пудровые, восточные — в каталоге обязательно найдется тот самый.

Говорят, аромат оповещает о появлении женщины и напоминает о ней, когда она уходит. Парфюмы Tierno еще долго будут напоминать о девушке, ведь духи обладают просто невероятным шлейфом и стойкостью. По качеству они легко конкурируют с крупными торговыми сетями. Шлейф от масла держится на коже 24 часа, а от духов — 12 часов. Парфюмерные французские масла Tierno на 99% повторяют бутиковые и нишевые бренды, которых даже не найти в масс-маркете.
Духи готовят прямо перед покупателями, чтобы они могли убедиться в качестве пропорций, — в Tierno парфюмерная вода разбавляется с маслом в пропорции 50 на 50 процентов, а это значит, что аромат представлен в высокой концентрации.
Специально к 8 Марта в бутиках Tierno появились просто обворожительные флаконы для духов. С помпой или пипеткой, в стеклянной переливающейся бутылочке или в золотом пузырьке, — такой подарок станет украшением любого туалетного столика. В ассортименте появились очень красивые флаконы небольшого литража, которые займут почетное место в дамской сумочке.
Парфюмерные масла Tierno,
ТРЦ «Макси», 2-й этаж (Ленинградский проспект, 38);
ТРЦ «Соломбала Молл», 1-й этаж (ул. Советская, 25);
режим работы с 10:00 до 21:00;
телефон +7 (962) 660-05-51;

Гаджеты от Apple по доступным ценам:
как доказать любимой серьезность своих чувств
Для тех, кто решил зайти с козырей и хочет по-настоящему удивить любимую на 8 Марта, в Аймаге приготовили суперпредложение на iPhone 11.
iPhone 11 — идеальный подарок на 8 Марта. По акции в честь праздника он обойдется всего лишь в 57 990 рублей за модель на 64Gb и 62 990 рублей за модель на 128GB. Второй по крутости подарок для любимой — это наушники iPhone Airpods. По акции их можно купить за 10 990 рублей (вместо 13 490 рублей), а Airpods Pro за 19 990 рублей (против 22 990 рублей).
В Аймаг представлена только оригинальная техника Apple. Магазины Аймаг работают в Архангельске с 2011 года. На всю новую технику предоставляется гарантия — 1 год. С каждой покупки техники покупателю начисляют 2%, а за покупку аксессуаров — 10 % бонусов, которые потом можно будет потратить на следующую покупку.
Кроме этого, в магазинах действует программа Trade in, которая очень популярна у северян. Если покупатель сдает в Аймаг свое старое устройство, он получает скидку на новое.

В магазинах возможны различные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету для юридических лиц. Кроме этого, новый гаджет можно взять в рассрочку без переплат и первого взноса, а также в крeдит («Тинькофф», «Восточный банк», «Русский стандарт»).
Действует бесплатная доставка по городу!
Помимо айфонов, в магазинах Аймаг представлен большой выбор продукции Apple — смарт-часы, ноутбуки, планшеты, наушники.
Где найти подарки от Apple по доступной цене?
ТРК «ЕвроПарк», 1-й этаж (Троицкий, 17);
«Цeнтpaльный Унивepмaг», 2-й этаж (ул. Пoмopскaя, 9);
телефон: 42-11-01;
Подсластить жизнь:
где найти идеальный подарок для мамы, бабушки и коллеги
Ароматный ройбуш, выдержанный пуэр, а может быть, успокаивающий травяной сбор с мятой, липой и лавандой? Каждое чаепитие создает свое настроение и ассоциации. Подарки из чайно-кофейной лавки Samovar обязательно порадуют и согреют любимых.
К 8 Марта в Samovar приготовили готовые наборы с чаем сладостями, кофе. Из ассортимента лавки можно сделать набор на свой вкус, а консультанты магазина с удовольствием оформят его в подарочную упаковку.

В наличии представлено более 200 сортов чая: зеленые и черные, классические и ароматизированные, ройбуши, фруктовые смеси, необычные китайские чаи и травяные сборы.
Интересная посуда для чаепитий, необычные сладости российского и зарубежного производства дополнят огромный выбор чая и кофе, — комбинируя наполнение, можно создать идеальный подарок и для мамы, жены, бабушки, подруги или коллеги.

Посмотреть вместе сериал или кино, поделиться с любимыми новостями и планами или устроиться поудобнее в уютном кресле, — чашечка ароматного кофе или чая как нельзя лучше дополнит эту картину.
Чайно-кофейные лавки Samovar легко найти во всех крупных торговых центрах города — ТРК «Европарк» (2-й этаж), ТЦ «Пирамида» (1-й этаж), ТЦ «Макси на Московском» (1-й этаж), ТРК «Титан Арена» (1-й этаж), ТРЦ «Соломбала Молл».
Адреса магазинов Samovar:
ТЦ «Пирамида» (1-й этаж);
Троицкий Проспект, 67;
телефон: 43-19-12.

ТРК «Европарк» (2-й этаж);
Троицкий Проспект, 17;
телефон: 49-10-50.

ТЦ «Макси» (1-й этаж);
Московский Проспект, 46.

ТРК «Сафари» (1-й этаж);
Гайдара, 52;
телефон: 42-53-90.

ТРК «Соломбала Молл» (1-й этаж)
Советская, 25.
телефон: 43-54-55.

ТРК «Титан Арена» (1-й этаж);
Воскесенская, 20;
телефон: 42-53-07.
В преддверии 8 Марта в магазине домашнего текстиля и постельных принадлежностей «Вещи и сны» проходит «Неделя удовольствий». С 1 по 10 марта при покупке двух любых вещей, третья — в подарок.

Больше подарков!
Больше радости!
Больше любви!
«Вещи и сны»
приглашают на Неделю удовольствий
В магазинах «Вещи и сны» найдутся подарки для каждой дамы. Вещи, приобретенные здесь, помогут без слов проявить свою заботу, внимание и любовь.
Все размеры и цвета постельного белья
В магазинах «Вещи и сны» представлено постельное белье собственного производства. В наличии комплекты из качественного сатина, которые будут радовать не один год. Монохромные комплекты постельного белья — это настоящий тренд сезона. Оттенки можно комбинировать, составляя свой собственный комплект.
Одеяла и подушки
Согревающие в холода или облегченные для лета — подобрать идеальное одеяло не составит труда. Представлены различные наполнители и размеры. «Еще пять минуточек» по утрам под таким облаком нежности превратятся в самые незабываемые мгновения. В дополнение к одеялу консультанты помогут подобрать удобную подушку.
В магазинах «Вещи и сны» представлен домашний текстиль:
большая коллекция декоративных подушек;
столовый текстиль (скатерти, салфетки).
стильные покрывала различных расцветок и фактур;
одежда для дома и сна;
кухонные и банные полотенца из 100%-го хлопка;
Вещи и сны
Дом, где всё хорошо.
Домашний текстиль и предметы интерьера «Вещи и сны»,
телефон для справок 8 (8182) 42–2011;
адреса магазинов.
Просмотров: 8 885