RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима «Я был нормальным мальчиком»: шесть искренних писем Деду Морозу от маленьких северян

«Я был нормальным мальчиком»: шесть искренних писем Деду Морозу от маленьких северян

Мы узнали, что просят современные дети у главного волшебника Нового года.

А вы уже попросили у Дедушки Мороза подарок?

До Нового года осталось всего ничего — 12 дней. Праздничных чудес ждут даже взрослые, что говорить о детях? Редакция 29.ru собрала искренние письма маленьких северян к Деду Морозу.

Маленькая Полина семи лет мечтает не только о материальном: «Дорогой Дедушка Мороз, я хочу птичку Дигибери с секретом, пожалуйста, и еще хочу, чтоб мои хомки побыстрее родили». Ребенок, правда, не знает, что у него два хомяка-мальчика, родители не делятся с ним правдой.

Артур, пожалуй, слишком самокритичен для семилетнего ребенка: «Здравствуй, Дедушка Мороз. В этом году я был нормальным мальчиком. Подари мне, пожалуйста, диск PS3 и лего «Бетмен» Спасибо».

Поддерживаем восьмилетнюю Соню из Онеги: «Здравствуй, Дедушка Мороз. Меня зовут Соня, мне 8 лет. Бывает, я плохо себя веду или хорошо. Приходи к нам на Новый год, улица Ленина, 35а. До свидания, Дедушка Мороз! Подарок — студия вязания и сладостей. Не дари никому, кто не верит!!! С Новым годом».

Савелий — настоящий маленький мужчина, пусть ему и всего семь лет: «Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Савелий. Я помогал маме вешать белье, папе помогал носить дрова — для бабушки. Подари мне, пожалуйста, вратарские перчатки «Демикс» №4».

Яна очень старалась сделать письмо красивым и ярким, но, видимо, в процессе устала: «Дорогой Дедушка Мороз, подари мне розовые ролики и снежколеп».

Вежливый Влад написал образцовое письмо: «Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Владик, мне семь лет. Весь год я был послушным мальчиком и вел себя хорошо. Подари мне мяч и футбольную форму. С Новым годом!»

Если вы хотите поделиться новогодними письмами или интересной историей о празднике, присылайте материалы на почту 29.ru (racheeva@corp.29.ru).

Фото: Кристина Полевая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления