Город Наталья Подольская стала четвертой на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ

На турнире в Чехии в течение пяти дней соревновались спортсмены из 70 стран.

Спортсменка выступала в паре с Верой Собетовой

На чемпионате мира в Чехии в течение пяти дней соревновались спортсмены из 70 стран. Сборную команду России представляли 34 спортсмена, в число которых вошла архангельская гребчиха Наталья Подольская. Спортсменка показала четвертый результат на мировом первенстве, сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

– В байдарке-двойке на дистанции 200 метров Наталья в паре с Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую область, финишировали четвертыми, – отметили в РЦСП «Поморье».

Напомним, два месяца назад вместе с той же Верой Собетовой архангельская спортсменка завоевала золотую медаль чемпионата России. В заплыве на 200 метров девушки финишировали первыми.